LadyVu.com

Цветные леггинсы

Цветные леггинсы

Когда-то яркие леггинсы получили мощную критику со стороны модных журналов: ведущие стилисты и модельеры не понимали любви девушек к этой одежде, потому что она подчеркивала все недостатки ног. Ни полноту, ни далекую от совершенства линию ног леггинсы не скрывали, и более того, подчеркивали: будь это пестрые легинсы или же однотонные. Поняв это, девушки постепенно забыли о леггинсах, и надевали их исключительно для спортивных занятий.

Однако сегодня цветастые легинсы вернулись: первым их возвращением было в 90-х годах прошлого столетия, и тогда их носили в качестве теплой одежды, а на некоторых моделях встречались карманы. Сейчас леггинсы могут быть теплыми, но все же, более распространены летние варианты из легкой ткани, которая хорошо тянется, и благодаря этому дарит абсолютный комфорт. Наверняка по этой причине леггинсы так основательно и прижились в гардеробах модниц.

Яркие леггинсы – с чем носить?

Любительниц модных леггинсов много, и у всех возникает вопрос, с чем все же правильно их носить: с одной стороны, это спортивный вариант, потому что они похожи на лосины, но с другой, благодаря принту и ткани, они могут сойти за вещь стиля casual.

  1. Цветастые леггинсы идеально сочетаются с туникой и сандалиями: это является беспроигрышным вариантом, потому что все элементы одежды относятся к одному стилю. Если леггинсы имеют насыщенный принт, то туника должна быть однотонной.
  2. В последнее время леггинсы также сочетают с классическими удлиненными джемперами и кедами. Это относится к молодежному стилю, и говорить об успешности такого образа наверняка невозможно, потому что кеды, все же, всегда останутся спортивной обувью, какого бы цвета или формы они ни были.
  3. Теплые леггинсы надевают с удлиненным свитером: это сочетание отлично дополнят сапоги угги.
  4. Также леггинсы надевают под короткие теплые платья без рукавов: здесь в качестве обуви будут уместны ботфорты.
  5. Некоторые дизайнеры очень заботливо относятся к поклонницам своего творчества, и поэтому предлагают расширить стилистические возможности леггинсов и надевать их под короткие куртки, женские кофты, футболки и блузки: так постепенно леггинсы могут стать абсолютной альтернативой брюкам и штанам.
яркие леггинсы 1яркие леггинсы 2яркие леггинсы 3
яркие леггинсы 4яркие леггинсы 5яркие леггинсы 6
яркие леггинсы 7яркие леггинсы 8яркие леггинсы 9

Видео: С чем носить цветные леггинсы

Видео: Цветные леггинсы

Видео: С чем носить кожаные леггинсы

Видео: С чем носить кожаные леггинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветные леггинсы