LadyVu.com

Теплые леггинсы для беременных

Теплые леггинсы для беременных

В интересном положении каждая женщина выглядит особенно трогательно и женственно. Многие стараются держать себя в форме и следовать модным тенденциями. Леггинсы сегодня находятся на пике популярности, их носят женщины всех возрастов. Так почему бы не надеть эту деталь гардероба и беременным модницам?

Утепленные леггинсы для беременных - выбираем подходящую модель

Многие известные фирмы-производители колготок сегодня выпускают линейки для женщин в положении. Теплые женские леггинсы шьют из разных материалов с добавлением синтетики, чтобы они плотно обегали тело и держали тепло.

Все модели скроены таким образом, чтобы можно было комфортно себя ощущать как на первых, так и последних сроках беременности. Кроме того, они немного поддерживают живот. Бандаж конечно не заменят, но и сильно передавливать тело не будут. Есть модели для каждого дня и более праздничные теплые леггинсы для беременных.

  1. Для женщин, которые предпочитают работать до последних сроков, есть модели утепленных леггинсов для беременных из эластичной ткани 200 ден. Это самый легкий вариант и он подойдет для начала зимнего периода или прохладной осени.
  2. Более теплый вариант - теплые леггинсы с начесом. Внешне они полностью гладкие и напоминают плотные колготки, на внутренне части есть теплый слой.
  3. Шерстяные леггинсы для беременных хороший вариант для дома или прогулок. Их можно надевать в сильные морозы под брюки или джинсы.
  4. Самые теплые леггинсы на флисе. Они могут заменить и обычные брюки. Такие теплые женские леггинсы производители часто украшают отделкой под брюки: имитация молнии и карманов, небольшой ремешок.

Теплые леггинсы для беременных в образе современной модницы

Носить данную деталь гардероба можно на работу и для прогулок. Если это классические однотонные черные фасоны, их можно сочетать с длинными вязаными свитерами или туниками, высокими сапогами и пиджаками.

В более неофициальной обстановке дополнить такие леггинсы можно длинными худи или теплыми платьями. Они неплохо смотрятся с теплыми сапогами типа угг и простыми по крою пуховиками.

Теплые леггинсы для беременных 1Теплые леггинсы для беременных 2
Теплые леггинсы для беременных 4Теплые леггинсы для беременных 5Теплые леггинсы для беременных 6
Теплые леггинсы для беременных 7Теплые леггинсы для беременных 8Теплые леггинсы для беременных 9

Видео: Casual Cute Fashion: TAOBAO HAUL #2

Видео: Покупки на Алиэкспресс-теплые леггинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые леггинсы для беременных