LadyVu.com

С чем носить кожаные леггинсы?

С чем носить кожаные леггинсы

Несмотря на смущение многих женщин и девушек в отношении кожаных брюк или леггинсов, модель эта довольно универсальна, и ее можно сочетать с разными вещами, главное – грамотно подобрать характер и фасон вещи.

Модные кожаные леггинсы

В последнее время дизайнеры предлагают надевать леггинсы не только на вечеринки, но и носить их повседневно. В этом есть смысл, ведь они очень удобны и практичны.

Итак, с чем же носить женские кожаные леггинсы? Во-первых, вам стоит запомнить, что бы вы ни надели с этой моделью, ни в коем случае не заправляйте это вовнутрь. Леггинсы – это не брюки. Во-вторых, такие обтягивающие модели как леггинсы предназначены исключительно для девушек со стройной фигурой и прямыми ножками. Если вы не являетесь обладательницей таких форм, лучше подыщите другие модели.

Леггинсы можно смело носить с удлиненными и укороченными пиджаками, блузками, свитерами, кофтами, кардиганами. В том случае, если ваши бедра неидеальны, длина верха должна быть такая, чтобы они не были полностью открыты. Этому же правилу необходимо следовать дамам постарше. Молоденькие девушки могут смело носить леггинсы с короткими майками и блузами.

Черные кожаные леггинсы можно смело носить с вещами совершенно разных цветов, от белого до кораллового. Из обуви стоит подбирать высокие сапоги, туфли-лодочки или ботильоны.

Кстати, если вы не совсем уверены, какие леггинсы купить, то лучше выбираете, матовые кожаные леггинсы модные в этом сезоне. Эта модель наиболее универсальна, и не так сильно бросается в глаза. Еще один вариант – это леггинсы с кожаными вставками. Они позволят вам создать желаемый стильный образ, и при этом не выглядеть слишком дерзко и ярко.

Как видите, у леггинсов много преимуществ, поэтому не бойтесь их приобретать и носить.

С чем носить кожаные леггинсы 1С чем носить кожаные леггинсы 2С чем носить кожаные леггинсы 3
С чем носить кожаные леггинсы 4С чем носить кожаные леггинсы 5С чем носить кожаные леггинсы 6
С чем носить кожаные леггинсы 7С чем носить кожаные леггинсы 8С чем носить кожаные леггинсы 9
С чем носить кожаные леггинсы 5
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить кожаные леггинсы?