LadyVu.com

Леггинсы calzedonia

леггинсы calzedonia

Объемные пальто и пышные зимние шубки запросто скрывают фигуру. Это плюс для тех, кто стремится замаскировать лишние килограммы, но настоящее наказание для девушек с идеальными формами. Как же уравновесить образ, сделав его более привлекательным и сексуальным? Ответ прост – помогут обтягивающие брюки или леггинсы. А леггинсы Calzedonia push-up помогут сделать фигуру практически идеальной.

Леггинсы Кальцедония

Пестрые леггинсы с мелким рисунком немного отходят на второй план. Первую скрипку сегодня играют модели, сочетающие в себе не больше 2-3 цветов. Чаще всего они сочетаются в виде цветных блоков. Популярны также однотонные леггинсы, особенно глубоких темных и неоновых оттенков.

В нынешнем сезоне самый актуальный тренд – кожа и ее имитация. Популярны также ажурные модели, леггинсы с контрастными вставками, вырезами и перфорацией.

Носить леггинсы можно с туниками, удлиненными джемперами, платьями, а девушкам с идеальной формой ног – даже с шортами контрастного цвета.

леггинсы calzedonia 1леггинсы calzedonia 2леггинсы calzedonia 3

Леггинсы Кальцедония пуш ап

Особую любовь девушек заслужили леггинсы с пушапом Calzedonia. Секрет популярности прост – благодаря использованию специальных плотных и эластичных тканей, а также особому крою, чудо-леггинсы способны в два счета подтянуть живот, попу и бедра от состояния «девочка-лентяйка» до состояния «спортивная красотка». Согласитесь, за такой эффект модницы на многое готовы. Конечно, в совсем уж плачевных ситуациях они не помогут, но тем, чья фигура чуть-чуть не дотягивает до идеала – прекрасно подойдут.

Бренд Calzedonia выпустил леггинсы пуш ап целой линейкой под названием Shaping. В нее вошли не только классические черные модели, но и голубые, коралловые, лиловые. Максимальный размер леггинсов пуш ап – 44/48.

Примеры леггинсов Кальцедония представлены в галерее.

леггинсы calzedonia 4леггинсы calzedonia 5леггинсы calzedonia 6
леггинсы calzedonia 7леггинсы calzedonia 8леггинсы calzedonia 9
леггинсы calzedonia 10леггинсы calzedonia 11леггинсы calzedonia 12

Видео: Calzedonia Новые kолготки и леггинсы пуш-ап

Видео: HAUL | #1 | ПОКУПКИ В ZARA, BENEFIT, CALZEDONIA, IKEA

Видео: Реклама Calzedonia: Колготки и леггинсы Кальцедония Пуш-ап

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леггинсы calzedonia