LadyVu.com

Белые леггинсы

Белые леггинсы

Леггинсы – это женственные и модные эластичные брюки, которые вернулись к нам из 80-ых. Они могут быть однотонными или с рисунком, но особого внимания заслуживают белые леггинсы, которые относятся к наиболее требовательным. Для того чтобы этот предмет гардероба действительно красиво смотрелся на фигуре, необходимо знать не только с чем его сочетать, но и какую фигуру он сможет украсить.

С чем носить белые леггинсы?

Главное свойство леггинсов это то, что они красиво облегают ноги от талии до самих ступней, поэтому они превосходно смотрятся на стройных ножках и, увы, подчеркивают недостатки крупных форм. Как известно, белый цвет не способен визуально делать фигуру изящней, поэтому леггинсы белого цвета не стоит выбирать пышным девушкам.

Также необходимо знать какая одежда способна подчеркнуть изящество эластичных леггинсов, а не испортить их утонченность.

Существует несколько основных правил сочетания леггинсов и верха:

  1. Женские белые леггинсы можно сочетать как с однотонным, так и цветным верхом, главное чтобы вещи были одного стиля.
  2. С черно-белыми леггинсами сочетаются только однотонные блузы или туники. Они могут быть, как в тон леггинсам, так и в тон аксессуарам.
  3. Плотные леггинсы нельзя носить вместе с легких верхом, также как тонкие брюки абсолютно не сочетаются с зимними вещами.

Также важна и обувь. Летом под леггинсы лучше надеть летние сандалии-гладиаторы на плоской подошве или балетки, а в более прохладное время года, с ними прекрасно сочетаются закрытые туфли, ботильоны на высоком каблуке и даже угги.

Если вы хотите создать эпатажный образ, тогда оденьте леггинсы в черно-белую полоску. Дополните их белой свободной блузкой, креативными туфлями и яркой сумкой, красного или синего цвета. Но не забывайте про то, что леггинсы в полоску еще более требовательны к фигуре, чем однотонные модели.

Белые леггинсы 1Белые леггинсы 2Белые леггинсы 3
Белые леггинсы 4Белые леггинсы 5Белые леггинсы 6
Белые леггинсы 8Белые леггинсы 9

Видео: Twerking In White Leggings Leggins Spandex Booty Tights Ass

Видео: Посылка №152. Ассорти: майка, кофта, футболка, леггинсы, бомбер и куртка (Aliexpress)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые леггинсы