LadyVu.com

Джинсы с дырками 2014

Сегодня гардероб каждой современной женщины не обходится без джинсов. И действительно, ведь деним стал настоящей легендой, который на протяжении последних ста лет менял не только стилевые направления, но и терпел революционные преобразования в фактуре ткани.

Главным трендом 2014 года стали джинсы с дырками. Причем модель может иметь как незначительные потертости, так и большие разрезы по всей длине изделия. Новые коллекции сочетают в себе не только мобильность и демократичность, но и чувственность. И сегодня этот модный элемент гардероба стал настоящим культом для всех модниц.

Джинсы с дырками 2014 1Джинсы с дырками 2014 2Джинсы с дырками 2014 3
Джинсы с дырками 2014 4Джинсы с дырками 2014 5Джинсы с дырками 2014 6

Модные дырки на джинсах

Салонный лоск в последнее время начал терять свою актуальность. Женщины наряжаются лишь по каким-то значительным событиям. А в повседневной жизни они отдают предпочтение удобству, независимости и простоте. Так, на пике популярности оказались женские джинсы с дырками на коленях. Многие знаменитости предпочитают именно такие модели. Узкие скинни можно комбинировать с блузками и жакетами, а вот широкие фасоны и бойфренды прекрасно сочетаются с топами, майками-алкоголичками и облегающими футболками.

Нежным и утонченным особам, дабы не отставать от модных тенденций, стоит обратить внимание на джинсы с красивыми дырками. Они могут быть маленьких размеров и больше напоминать потертости. А изделие, украшенное дополнительными декоративными элементами, в виде вышивки, страз или пайеток, смягчит дерзкий образ и подчеркнет вашу сущность. Весьма интересно смотрятся джинсы с большими дырками, украшенными белым или черным кружевом. В таком образе можно отправиться не только на вечеринку, но и на свидание.

Ну а если вы не любите быть в стороне и вам необходимо находиться в центре внимания, то в таком случае стоит подыскать более оригинальные и откровенные модели. К примеру, в джинсах с дыркой на попе вы, несомненно, привлечете к себе внимание окружающих. Однако, такой образ все же лучше применять для походов на пляж.

Джинсы с дырками 2014 7Джинсы с дырками 2014 8Джинсы с дырками 2014 9
Джинсы с дырками 2014 10Джинсы с дырками 2014 11Джинсы с дырками 2014 12

Видео: С чем носить джинсы с дырками?

Видео: Джинсы с дырками на коленях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы с дырками 2014