LadyVu.com

Кеды с колесиками

кеды с колесиками

Какие только дизайнерские задумки сегодня не воплощаются, особенно в одежде! Необычные и креативные решения создают не только возможность создания стильного оригинального образа, но также прибавляют удобство и практичность, как в использовании вещей и обуви, так и в передвижениях. Самым ярким примером тому стали кеды с колесиками. Такой универсальный и уникальный вариант обуви рассчитан, конечно, больше на молодежь. Однако стилисты настоятельно рекомендуют людям в возрасте приобретать подобные кеды, чтобы проводить забавно досуг и держать форму.

Чем же удобны кеды с колесами? Сперва, стоит отметить, что такая обувь универсальна, поскольку в любой модели можно снять колесики. В результате такой трансформации мы получаем удобную обувь на каждый день и средство передвижения на свежем воздухе. Кроме того, благодаря кедам на колесиках можно с легкостью найти друзей по интересам, весело и продуктивно проводить время, а также совмещать приятное с полезным. Все знают, что кеды – один из самых удобных видов обуви. Их легко сочетать с любым кэжуальным гардеробом. В них практично и комфортно. А с дополнением в виде колес кеды обязательно принесут удовольствие и поднимут настроение.

Модные кеды с колесиками

Самыми популярными считаются демисезонные кеды с одним колесиком. Однако дизайнеры предлагают также более удобный, но в то же время и более профессиональный вариант – на двух колесах. Самыми модными считаются классические кожаные кеды с колесиками. Но такие модели в теплое время года будут парить ноги. Поэтому не так давно был разработан летний вариант облегченных кед. Удобство такого вида обуви на колесиках также в том, что, не снимая колес, их совсем не заметно. Только в таком случае в некоторые моменты придется передвигаться на носочках.

кеды с колесиками1кеды с колесиками2кеды с колесиками3
кеды с колесиками4кеды с колесиками5кеды с колесиками6
кеды с колесиками7кеды с колесиками8кеды с колесиками9

Видео: ЭПИЧНОЕ ПАДЕНИЕ!!!Как сделать кеды с колесиками Heelys.

Видео: Кроссовки Heelys Распаковка + Тест (Чуть ногу не сломал)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кеды с колесиками