LadyVu.com

Колготки в сетку

Колготки в сетку

Женские ножки в красивых колготках всегда смотрятся сексуально и притягивают взгляды. Колготы в сеточку относятся к той категории вещей, которые нравятся многим, но решаются надеть лишь некоторые. Согласитесь, что женские колготки в сетку у людей вызывают ассоциации с женщинами древней профессии. Но это лишь сложившийся стереотип и при грамотном сочетании даже такой смелый вариант выглядит вполне прилично.

Несколько аргументов в пользу колготок в сетку

Когда женщина выбирает себе одежду, основным критерием всегда остается возможность скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Колготки в сеточку с этой задачей вполне справляются, но выбирать их следует аккуратно.

  1. Колготки в крупную сетку - вещь невероятно соблазнительная. Они подходят исключительно обладательницам стройных ног. Чем больше ячейка, тем больше повод надевать их специально в целях соблазнения.
  2. Особенно "капризны" белые колготки в сетку. Как известно, этот цвет способен визуально добавить пару килограмм, особенно в сочетании с белой обувью. Так что этот вариант лучше оставить для соблазнения своего жениха в день свадьбы и надеть под длинное пышное платье.
  3. Колготки в мелкую сетку гораздо проще внести в повседневный образ. Да и небольшой размер ячейки подходит девушкам с разными типами фигуры.

Колготки в сеточку: учимся правильно носить

Теперь рассмотрим несколько сочетаний этой смелой детали женского гардероба, которые выглядят соблазнительно, но не пошло.

  1. Черные колготки в сеточку - один из наиболее популярных вариантов. Сочетать их можно с шортами черного цвета и простым топом. Такой образ подойдет смелым бунтаркам. Дополнить его можно массивными ботинками, объемной сумкой. Более женственно будет выглядеть сочетание таких колготок с платьем простого кроя с ярким принтом, короткой кожаной курткой и ботинками.
  2. Телесные колготки в сеткувполне гармонично впишутся в образ леди. В сочетании с классическими туфлями или лоферами на каблуке и платьем они смотрятся вполне "правильно". Только в данном случае лучше выбрать женские колготки в сетку со средним размером ячейки. Бежевые колготки в сетку хорошо сочетаются с одеждой белого, бежевого, кремового и бирюзового оттенков.
  3. Колготки сетка с рисунком - довольно смелый вариант и он больше подойдет для коктейльной вечеринки или клуба. Сочетать их лучше с платьем средней длины максимально простого кроя, но с пестрым замысловатым принтом.
  4. Красные колготки в сетку можно надеть лишь в двух случаях: для соблазнения любимого или поверх однотонных плотных колгот в сочетании с джинсовой одеждой. Вообще колготки в сетку в прохладное время года можно надевать поверх плотных хлопковых и создавать сложные фактурные образы.
Колготки в сеточку 1Колготки в сеточку 2Колготки в сеточку 3
Колготки в сеточку 4Колготки в сеточку 5Колготки в сеточку 6
Колготки в сеточку 7Колготки в сеточку 8Колготки в сеточку 9

Видео: Виталий Волк - Колготки в сетку [18+]

Видео: Черные колготки в сетку с розовой шнуровкой

Видео: Съемка в студии, вазелин и колготки в сетку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колготки в сетку