LadyVu.com

Желтое платье

Желтое платье

Желтый – это цвет солнца, лета и хорошего настроения. Последние коллекции известных дизайнеров не слишком пестрят желтым цветом, но он все же присутствует на показах. Кроме того, в зависимости от оттенка, этот цвет подходит практически всем. Поэтому, если у вас в гардеробе отсутствуют наряды этого цвета, пора исправить ситуацию и примерить желтое платье. Приятные впечатления вам уж точно гарантированы!

Платья желтого цвета

Вечерние, выпускные и даже желтые свадебные платья – отличный выбор для женщин и девушек, стремящихся выглядеть ярко и необычно. Нарядный фасон таких платьев предусматривает также и однотонность цвета. Ткань при этом должна быть легкой и воздушной. К примеру, заслуженную популярность в качестве вечернего наряда получило желтое шелковое платье. Следует отметить, что самым универсальным тоном для торжественных событий является бледно-желтый. Другие, более яркие, оттенки желтого больше подойдут для коктейльных платьев. Различная комбинация цветов с участием желтых оттенков всей гаммы присуща повседневным или офисным платьям. Не зря психологи считают желтый цветом свободы. Женщина, надевшая ярко желтое платье, приобретает внутреннюю раскрепощенность и уверенность. Важным аспектом при выборе оттенка платья является настроение, а также смелость и мастерство в выборе аксессуаров и мейкапа. Ярко-желтый цвет коварен: он подчеркивает малейшие недостатки в макияже и прическе.

Короткое желтое платье

Сегодняшняя мода диктует полную свободу определения того, насколько коротким или максимально длинным будет ваш наряд. Поэтому длина платья – исключительно личный выбор. Весенне-летние «солнечные» тенденции 2013 года – короткие платья различных фасонов:

  • платье-клеш желтого цвета;
  • желтое платье-футляр;
  • желтое платье с юбкой-трапецией;
  • желтое платье с заниженной талией.

Ткани при таком разнообразии фасонов тоже не ограничивают в выборе. Хотя преимущество дизайнеры по-прежнему отдают натуральным материалам. Принты и узоры для желтых платьев подбираются романтические и задорные: цветы, плавные линии, широкие круги. Летнее платье желтое в горошек – в своем роде классика жанра.

Желтое летнее платье должно быть не только красивым, но и удобным, не создающим дискомфорта, легким и воздушным. Ажурное вязаное платье – желтое кружево на загорелой коже – повод для восхищенных взглядов. Такой наряд уместен на отдыхе у моря.

Желтый цвет и не только

Для тех, кто никогда не носил одежды желтого цвета, создано множество нарядов, имеющих вставки, узоры либо дополнения других оттенков. Такие платья легче комбинировать с уже имеющимися аксессуарами. Проще также подобрать обувь, тип макияжа и прическу. Самые популярные комбинации желтого и других цветов в этом сезоне:

  1. Черно-желтое платье подходит для независимых и самодостаточных леди. В новейших моделях желтых платьев черный цвет присутствует в виде загадочных узоров по всей длине платья, либо с принтами до талии. Частый аксессуар – широкий черный пояс.
  2. Сине-желтое платье – видимое напоминание о море и пляже. Чаще такое платье – это однотонный синий верх и желтый низ (или наоборот).
  3. Желто-зеленое платье – веселая и свежая комбинация лимонного оттенка и цвета зеленого яблока – отличный вариант для повседневной одежды. Прекрасно подойдет для летнего сезона.
  4. Желто-коричневое платье как нельзя лучше подходит для офисного наряда. При этом желтый цвет непременно должен быть темного оттенка. Гармония коричневого и темно-желтого настраивает на серьезный лад. Покрой такого платья, как правило, классический.
платья желтого цвета 1платья желтого цвета 2платья желтого цвета 3
платья желтого цвета 4платья желтого цвета 5платья желтого цвета 6
платья желтого цвета 7платья желтого цвета 8платья желтого цвета 9

Видео: Желтое Платье - фото - 2017 / Yellow Dress

Видео: Желтое платье

Видео: КАКОГО ЦВЕТА ПЛАТЬЕ? Желтое с Белым или Черное с Синим? Шок вся правда фейк!

Видео: Rihanna Beyonc Sarah Met Gala omelette Омлет от Рианны. Желтое платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие