LadyVu.com

Желтое вечернее платье

Желтое вечернее платье

Леди в желтом , равно как и в черно-красном платье, никогда не останется незамеченной. Теплый солнечный желтый цвет привлекает к себе повышенное внимание. Женщина в таком наряде всегда будет в выигрыше, ведь этот оптимистичный жизнерадостный цвет идет практически всем.

Красивые желтые платья – разнообразие фасонов

Желтый цвет не является очевидным фаворитом нынешнего сезона, однако, дизайнеры довольно часто используют его в своих коллекциях. С модных подиумов на нас смотрят великолепные желтые вечерние платья, коктейльные и повседневные варианты разнообразной длины.

В коллекциях известных брендов представлены эффектные модели вечерних платьев желтого цвета. Причем оттенки варьируются от разбеленно-лимонного до насыщенного оттенка яичного желтка.

  1. В распоряжении модниц великолепные модели желтых коктейльных платьев разнообразных фасонов, выполненные из шелковых, шифоновых и трикотажных тканей. Подобные наряды уместны на дружеской или корпоративной вечеринке, а также романтическом свидании.
  2. Не менее актуальны роскошные платья на выход насыщенных оттенков желтого цвета. Длинное платье золотисто-желтого тона – великолепный вариант для торжественного вечера или приема.
  3. Отличным вариантом также станет желтое платье на выпускной вечер. Струящийся наряд в пол из атласного шелка, шифона или гипюра привлечет к своей обладательнице восторженные взгляды окружающих и сделает ее центром всеобщего внимания.
  4. Женственные кружевные платья желтого цвета смотрятся очень сексуально. Полупрозрачный туалет с черным или темно-синим чехлом выгодно подчеркнет все прелести женской фигуры.

С чем носить желтое вечернее платье?

Сам по себе желтый наряд в силу своей яркости не требует большого количества дополнений. Необходимо отметить, что золотые и серебряные украшения на желтом фоне теряют свою привлекательность. В качестве дополнения к такому платью можно подобрать яркую бижутерию с разноцветными камнями или украшения в стиле этно.

Желтое вечернее платье 1Желтое вечернее платье 2Желтое вечернее платье 3
Желтое вечернее платье 4Желтое вечернее платье 5Желтое вечернее платье 6
Желтое вечернее платье 7Желтое вечернее платье 8Желтое вечернее платье 9

Видео: элегантное вечернее желтое шифоновое платье с круже...

Видео: Вечернее платье длинное, желтого цвета. v7dostupno.com

Видео: SHERRI HILL 1476 YELLOW

Видео: SHERRI HILL 1562 YELLOW

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтое вечернее платье