LadyVu.com

Желтое платье в пол

Желтое платье в пол

Большинство женщин отдают свое предпочтение желтому цвету. Это неудивительно, ведь он является символом оптимизма и нескончаемой энергии. Девушка, надевшая такой наряд, определенно, будет выглядеть ярко и неповторимо. Возможно, поэтому в новых коллекциях модных дизайнеров можно встретить не только летние сарафаны, но и желтое платье в пол.

Несомненным достоинством такого фасона является разнообразие оттенков желтого: от лимонного и до янтарного. В зависимости от тона кожи, можно подобрать цвет, идеально подходящий именно вам. Так, обладательницам загорелой и смуглой кожи рекомендуется выбирать платье маслянистого оттенка, а девушкам со светлой кожей, пожалуй, лучше надеть бледно-желтое.

Длинное желтое платье прекрасно сидит на всех типах фигуры. Его смело может надеть как стройная девушка, так и полная красавица. Возрастных ограничений также нет: в любом возрасте представительница прекрасного пола будет выглядеть неотразимо в таком наряде.

Стоит сделать акцент на желтом платье с длинным рукавом. Это, по истине, тренд сезона весна-лето 2013. Для шитья такого платья используются легкие натуральные ткани. Если вы хотите придать образу воздушности и легкости, выберите свободное шифоновое платье. В том случае, если вы желаете добавить нотки элегантности и роскоши, обратите свое внимание на шелк – очень красивый и, действительно, королевский материал.

С чем сочетать желтое платье макси?

При подборе макияжа и аксессуаров к длинному платью желтого цвета необходимо учитывать некоторые правила:

  1. Следует отказаться от благородных металлов и обратить внимание на жемчуг – золотые серьги с жемчугом будут идеальным дополнением к наряду. Белоснежное сияние камня поможет сбалансировать образ, делая его тем самым более спокойным.
  2. Макияж должен находиться в гармонии с цветом волос. Если у вас темный оттенок, то желательно воспользоваться тенями золотисто-коричневого цвета.

Помимо однотонных расцветок, актуальными в новом сезоне остаются разноцветные платья. Среди наиболее удачных сочетаний можно выделить:

  1. Аксессуары черного цвета к желтому платью. Довольно простой, но очень интересный вариант. Подходит и для повседневной прогулки, и для вечернего выхода. Тонкий поясок и черная сумочка добавят классики и стиля.
  2. Очень дерзко и смело выглядит сочетание желтого и синего цветов. Такой вариант прекрасно подходит стильным и уверенным в себе девушкам.
  3. Для романтической встречи дизайнеры советуют воспользоваться комбинированием желтых и розовых оттенков. Это придаст вам свежести и кокетства.
Желтое платье в пол 1Желтое платье в пол 2Желтое платье в пол 3
Желтое платье в пол 4Желтое платье в пол 5Желтое платье в пол 6
Желтое платье в пол 7Желтое платье в пол 8Желтое платье в пол 9

Видео: Жёлтое платье Рианны: Большая птица или гигантский омлет?

Видео: Матрёшка_Style#9

Видео: Очень удачная посылка SheInSide

Видео: Новая ОДЕЖДА Август 2015 2 часть Aliexpress Choies Romwe Sammydress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтое платье в пол