LadyVu.com

Купальные шорты

купальные шорты

С приходом пляжного сезона все актуальнее становится вопрос выбора купального костюма. Кому-то важно, чтобы модель купальника позволяла максимально загореть, кто-то ищет фасон, сглаживающий недостатки фигуры, а кому-то важно удобство и комфорт. Если последние критерии относятся к вашему выбору, то стилисты предлагают обратить внимание на купальные шорты. Этот пляжный аксессуар популярен своей универсальностью. Шорты можно носить и как повседневную одежду, и как элемент для плавания.

Самыми популярными моделями считаются спортивные купальные шорты из тонкой плащевой ткани. Этот аксессуар особенно актуален любительницам серфинга, пляжного волейбола, катания на скутере и прочего морского спорта. Дизайнеры предлагают удлиненные и укороченные модели, представляя их в насыщенных принтах и ярких расцветках, актуальных для летнего сезона.

купальные шорты1купальные шорты2купальные шорты3

Купальные шорты бразилиано

Фасон бразилиано часто встречается как отдельная модель купальных шорт для женщин, так и часть комплекта. Шорты бразилиано представлены экстра-коротким кроем, что идеально подходит для пляжного гардероба и загара. Но по сравнению с плавками этот фасон значительно шире. Тем не менее, купальные шорты бразилиано дополняют образ привлекательной и сексуальной ноткой.

купальные шорты4купальные шорты5купальные шорты6

Женские купальные шорты для полных

Выбор купальных шорт – идеальный пляжный гардероб для женщин с пышными формами. Такой аксессуар можно найти в комплекте танкини – с красивым топом или пляжной майкой, а также как самостоятельный предмет одежды. На полную фигуру дизайнеры предлагают свободные модели удлиненного кроя и облегающие шорты с утягивающим эффектом. Но в любом случае, выбрав такой элемент пляжного гардероба для купания, вы выгодно скроете недостатки полных бедер.

купальные шорты7купальные шорты8купальные шорты9

Видео: Борд-шорты шорты для плавания пляжные шорты

Видео: Abercrombie & Fitch swim shorts from China Купальные шорты Abercrombie & Fitch из Китая

Видео: Купальные шорты для девочки Reima

Видео: шорты мужские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальные шорты