LadyVu.com

Трикотажные шорты

трикотажные шорты

Одежда из трикотажа – это удобный и практичный гардероб на каждый день. Эластичный материал дает полную свободу движениям, позволяя при этом коже дышать. В жаркий сезон одним из актуальных предметов одежды считаются трикотажные шорты. Такие модели стали популярным выбором активных модниц и девушек, проводящих много времени на ногах. Сегодня шорты из трикотажа представлены большим разнообразием фасонов. Дизайнеры предлагают удобный предмет одежды в свободном, завышенном и облегающем крое. Мини-шорты отлично дополнят образ на пляж. Свободные бермуды станут неотъемлемой частью вашего делового лука. А облегающие модели позволят вам чувствовать себя комфортно и уверенно на досуге – на природе, на прогулке с друзьями, на городских встречах.

Спортивные трикотажные шорты

Несмотря на то, что модельеры предлагают большой выбор повседневных фасонов, самыми популярными все же остаются спортивные трикотажные шорты. Это обусловлено натуральностью и эластичностью ткани, способной полностью подстраиваться под любые движения. Трикотажные шорты для занятий спортом представлены на широкой мягкой резинке, которая также обеспечивает комфорт во время тренировок. Дополнительной застежкой может быть шнуровка. Но и без шнурков шорты отлично держатся и не сползают даже при очень активных нагрузках.

Самым популярным выбором трикотажных шорт из коллекции спорт считаются модели черного цвета. Классический темный оттенок не так пачкается и позволяет заниматься спортом на улице или на пляже. Однако учитывая, что в моде яркий стиль, дизайнеры предлагают также насыщенные и контрастные решения. Стильным выбором считаются спортивные трикотажные шорты с сочетанием классической и броской гамм или в ярких принтах – абстрактных узорах, горохе, полоске и прочем.

трикотажные шорты 1трикотажные шорты 2трикотажные шорты 3
трикотажные шорты 5трикотажные шорты 6
трикотажные шорты 7трикотажные шорты 8трикотажные шорты 9

Видео: Как раскроить и сшить мужские шорты из трикотажа своими руками на канале"Дела домашние"

Видео: Вязание. Вязальная машина. Вязаные шорты желтые на Addi Expresskingsize. How to knit shorts

Видео: КАК СШИТЬ ШОРТЫ. HOW TO KNIT SHORTS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трикотажные шорты