LadyVu.com

Длинные шорты

длинные шорты

С приходом теплого сезона все больше становится актуальной открытая одежда. И одним из самых удобных и стильных вариантов считаются женские шорты. Этот предмет гардероба не теряет популярности никогда. Из сезона в сезон дизайнеры предлагают новые модные модели. И последние несколько лет обороты стремительно набирает удлиненный фасон. Длинные шорты смотрятся более женственно, не вульгарно и не дерзко, что позволяет создавать образы не только в стиле кэжуал, но и классическом, романтическом и даже деловом направлении.

Модные длинные женские шорты

Сегодня на рынке представлено большое множество самых разнообразных моделей женских длинных шорт. Однако все же стоит знать, какой вариант популярен для нынешнего сезона, а какие тренды – всего лишь остатки прошлых модных периодов. Давайте же посмотрим, какие длинные шорты сегодня в моде?

Длинные джинсовые шорты. Мода деним не обошла стороной такой стильный элемент гардероба, идеально подходящий для жары. Женские длинные джинсовые шорты считаются самыми модными в фасоне бойфренд свободного кроя. Такие модели отлично подходят на любую фигуру, а оригинальные манжеты подчеркнут неординарность и креативный вкус.

длинные шорты1длинные шорты2длинные шорты3

Широкие шорты-бермуды. Самыми красивыми удлиненными моделями считается свободный классический фасон, который обрел популярность еще в далекие 20-е годы. Сегодня длинные широкие шорты-бермуды часто используются для деловых образов. Однако также этот модный фасон отлично дополнит повседневный лук с элементами романтического или классического направления.

длинные шорты4длинные шорты5длинные шорты6

Длинные шорты с высокой талией. Самыми необычными и оригинальными считаются модели удлиненного кроя с завышенной посадкой. Этот безупречный тренд просто перечеркнул все правила моды прошлых лет. Ведь стилисты ранее допускали либо высокую талию, либо большую длину. Но надо отметить, что длинные шорты с завышенной посадкой идеально подчеркивают женственность, изящность и стройность.

длинные шорты7длинные шорты8длинные шорты9

Видео: Как сшить пижамные шорты (выкройка)

Видео: DIY | Jean Shorts| Как сделать из старых джинсов модные шорты?

Поделиться в соцсетях:
Похожие