LadyVu.com

Черные сникерсы

черные сникерсы

У какой модницы сегодня нет в арсенале стильных сникерсов? Пожалуй, каждая девушка в той или иной степени хотела бы приобрести себе такую модную обувь. Ведь сникерсы сочетают в себе удобство, универсальность и стиль, а также подчеркивают изящность и грациозность походки. Однако чтобы этот вид обуви прослужил долго, стоит, все-таки, учитывать и практичные характеристики при его выборе. Самым удачным приобретением будут черные сникерсы. На них не так видны следы грязи, дефекты от частой носки, а также их значительно легче привести в порядок, чем светлую обувь. Кроме того, универсальность моделей черного цвета особенно высока, ведь их просто сочетать с любым стилем и гардеробом. Сегодня дизайнеры предлагают черные сникерсы двух видов, которые позволяют создать самые удивительные стильные образы:

Черные кожаные сникерсы. Стильные модели из кожи отлично подойдут активным девушкам для использования каждый день. Также такая обувь устойчива к грязи и слякоти, что дает возможность носить их в любую погоду. Дизайнеры предлагают модные кожаные сникерсы черного цвета, украшенные стразами, шипами, цепочками. Трендом стали лакированные модели из стеганой кожи.

Черные замшевые сникерсы. Замшевые модели менее практичны, но более элегантны и женственны. Для любительниц стиля романтик такая обувь станет незаменимой. Черные замшевые сникерсы, декорированные стразами, придают нарядность образу. А модели с кожаными или нубуковыми вставками позволят создать удобный модный образ в уличном стиле даже в ненастную погоду.

черные сникерсы1черные сникерсы2черные сникерсы3
черные сникерсы4черные сникерсы5черные сникерсы6

С чем носить черные сникерсы?

Такая обувь как черные сникерсы имеет большие привилегии, благодаря своей универсальности при создании модного лука. Такие модели отлично сочетаются с кожаными куртками-косухами, удобными джинсами и повседневными брюками, а также создают гармоничный баланс в сочетании с классической прямой или узкой юбкой. Самыми красивыми считаются вязаные луки с черными сникерсами. Такие образы сочетают в себе оригинальность, комфорт и уют.

черные сникерсы7черные сникерсы8черные сникерсы9

Видео: Сникерсы Изабель Марант Isabel Marant черные замша 2014

Видео: Женские сникерсы (черные)

Видео: DIY Shoes Lace Overlapped Sneakers Переделка обуви Кружевные сникерсы

Видео: Giuseppe Zanotti Black кожа с белой подошвой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные сникерсы