LadyVu.com

Сникерсы на платформе

сникерсы на платформе

Сникерсы на платформе не только помогут создать умопомрачительный, стильный образ, но и придадут дополнительных сантиметров к росту, таким образом, сделав ноги еще более стройными, а фигуру – изящнее.

С чем носить стильные сникерсы на платформе?

  1. Верхняя одежда. С этой обувью сочетаются абсолютно все модели курток и пальто. Единственным исключением является одежда в деловом стиле и предназначенная для вечернего «выхода в свет». Безупречно с такой обувью как сникерсы на платформе смотрится пальто в стиле «casual», классическое приталенного или свободного кроя, плащи, куртка-парка, меховая жилетка и кожаная куртка.
  2. Платье. Мини-наряд в сочетании со стильной обувью на танкетке и модными аксессуарами способен любую девушку превратить в икону стиля. Великолепно гармонируют с такой одеждой сникерсы из золотистой или серебряной кожи. Правда, о тандеме сникерсов и платья в пол стоит позабыть. Этот фасон также относим к исключению.
  3. Брюки. Модель «карго» (брюки из хлопка) с классической клетчатой рубашкой на пуговицах помогут выглядеть трендово, молодежно. Также стилисты советуют носить обувь с зауженными брюками, но лучше отказаться от идеи надеть их под классический костюм. А кожаные сникерсы на платформе, как никогда, будут кстати к кожаным брюкам.
  4. Юбки. Мини, миди и макси юбки можно сочетать с шифоновыми блузками или теплым жилетом. Если говорить о цветовой гамме сникерсов, то желательно, чтобы она совпадала с цветом платья. Что касается фасона юбки, то можно долго не рассуждать, ведь с обувью на платформе сочетается как «карандаш», так и «клеш». Особенно сексуально смотрится сочетание облегающей юбки, подчеркивающей все соблазнительные изгибы, и спортивной обуви.

Не будет лишним упомянуть, что всевозможные декоративные элементы сникерсов, пайетки, стразы, наружные швы, нашивки и многое другое делает образ более стильным и ярким.

сникерсы на платформе1сникерсы на платформе2сникерсы на платформе3
сникерсы на платформе4сникерсы на платформе5сникерсы на платформе6
сникерсы на платформе7сникерсы на платформе8сникерсы на платформе9

Видео: R-20 белые сникерсы. Кроссовки на платформе. Видео-обзор. Обувенко.com.ua

Видео: Сникерсы на танкетке, черные Изабель Марант 2014

Видео: Сникерсы на танкетке

Видео: Сникерсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сникерсы на платформе