LadyVu.com

Обувь prada

Обувь Prada

Всемирно известная марка Prada (Прада) появилась в Милане в начале двадцатого столетия. Её основателем стал Марио Прада, продававший дорогие и элегантные дорожные сумки. В его маленьком магазинчике продавались и роскошные саквояжи из мягкой кожи моржей, которые и принесли ему легендарную славу. Компания разрослась и позже стала выпускать и обувь.

Обувь Prada – это сочетание моды, качества и практичности. Основная часть продукции этого бренда представлена в классическом стиле. Даже кеды Прада, наряду с легкостью и удобством выглядят на столько стильно, что в них можно спокойно отправится не только спортзал, но и на прогулку по городу.

Обувь Prada коллекции 2013 года

Бренд представил новую коллекцию весна-лето 2013 в японском стиле. Кимоно и традиционную японскую обувь гэта, окобо и таби знаменитый дизайнер Миуччу Прада показал в современном стиле.

Летние сапоги Prada сделаны из очень тонкой кожи в основном металлического цвета на высокой двухуровневой платформе. Современные таби и окобо представлены как сапоги-сандалии на низком ходу, чем-то напоминающие обычные носочки. Украшения в виде бантиков из шелковых и атласных лент делают эту обувь Prada достаточно женственной. Сандалии выполнены в белом, красном, розовом, алом, золотистом и металлическом цветах. Использованы эффектные сочетания цветов: сапог металлического цвета и красные бантики или белые сапоги с бантиками алого цвета.

Женские туфли Прада 2013 года декорированы необычными аппликациями, камнями, бисером, бусинами и даже вышивкой. Обувь в прямом смысле усыпана такими украшениями и чем крупнее декор, тем это более модно. У некоторых моделей туфлей и босоножек Prada есть вышивка даже на платформе. Практически все модели дополнены ремешком и имеют устойчивые каблуки. Использованы различные вариации и оттенки особенно модного в этом сезоне фиолетового цвета. Некоторые модели туфлей Прада представлены в горчично-желтом цвете. Также в коллекции 2013 года есть туфли на низком каблуке со шнуровкой, некоторые из которых тоже украшены аппликациями.

Домашние туфли - хит 2013 года

Также в этом сезоне Прада выпустила коллекцию домашних туфель, которые в последнее время составили огромную конкуренцию балеткам. В коллекции представлены эксклюзивные модели на любой вкус. Для любителей классики - туфли из двухцветной лакированной кожи или из бархата с атласной вышивкой. Для смелых модниц – декорированные металлическими заклепками и стразами. Новая коллекция домашних туфель уже поступила в продажу и обещает стать главным хитом 2013 года.

Невероятно популярные уже не первый сезон подряд ботильоны в сезоне 2013 года Прада также не обошла вниманием. Мода этого года - декоративные меховые вставки на полусапожках.

Зимняя женская обувь Prada самой последней коллекции осень-зима 2013-2014, которая совсем недавно была показана в Милане, отличается массивными каблуками, платформами и большими протекторами на подошве. Но вместе с тем данные модели нельзя назвать грубыми. Наряду с классическими – черным и коричневым цветами представлены и другие более оригинальные цвета.

Подделки

К сожалению, эту замечательную обувь очень часто подделывают, поэтому при покупке необходимо быть предельно внимательными. Если вы хотите уберечь себя от покупки подделки, запомните несколько особенностей:

  1. Подлинная обувь Prada имеет пластиковую упаковочную коробку, на боковой стороне которой расположен логотип компании. Именно на боковой стороне, а не на крышке. Там же указана серия изделия и модель.
  2. На внутренней части стельки расположен логотип компании, который можно увидеть только приподняв ее.
  3. К обуви всегда прилагается фирменная сумка из пластика серебристого цвета, на которой нанесена широкая красная полоса с надписью PRADA. Все буквы надписи - заглавные.
Обувь Prada 1Обувь Prada 2Обувь Prada 3
Обувь Prada 4Обувь Prada 5Обувь Prada 6
Обувь Prada 7Обувь Prada 8Обувь Prada 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие