LadyVu.com

Солнцезащитные очки prada

солнцезащитные очки prada

Солнцезащитные очки давно относятся к тем аксессуарам, которые должны быть дорогими и качественными. Это только на первый взгляд может показаться, что между оригинальной брендовой продукцией и ее репликой нет никакой разницы. И то – только на очень беглый, невнимательный взгляд. Солнцезащитные очки Прада отличают не только высокое качество материалов, но и продуманность цветов и оттенков, правильное затемнение на линзах, особая выверенность форм и многое другое.

Модели солнечных очков Prada

За все время работы с очками, дизайнеры компании разработали несколько основных форм, наиболее отвечающих стилю марки. Это:

  1. Бабочки. Мягкие линии этой оправы по форме ближе к овалу, просто слегка приподнятому к вискам. Линза заключена в покатую толстую рамку – в тон или контрастную: белую, красную, бирюзовую. В коллекции 2015 года в такой форме были представлены черные женские солнцезащитные очки Прада, усыпанные небольшими клепками – идеальный вариант, чтобы добавить образу немного хулиганства.
  2. Кошачий глаз. У этой оправы ярче выражены углы у дужек, а сама линза может быть как скругленной, так и в виде мягкого пяти- или шестигранника. Как и в прошлом варианте, дужки у солнечных очков Прада могут быть пластиковыми, а могут – элегантными металлическими.
  3. Авиаторы. Знаменитая форма у Прада стилизована под фирменный стиль только слегка. Здесь нет ярко выраженной оправы – лишь тонкий металлический контур. Линзы соединяет изящный двойной мостик, а в некоторых моделях на местах крепления нижней перекладины и дужек расположены небольшие треугольнички – внешняя сторона миниатюрных шурупчиков.
  4. Вэйфарер. Знаменитая форма марки Ray Ban в слегка видоизмененном виде представлена и в солнечных очках Prada. Это весьма классическая, элегантная оправа, которая прекрасно подходит женщинам разных возрастов. Сдержанные черные или пикантные леопардовые модели идеально дополнят любой casual look.
  5. Круглые очки. Эту яркую и экстравагантную модель женских солнцезащитных очков Prada часто предпочитают звезды и селебрити. Самой популярной является линия Baroque или Minimal Baroque, а еще она же, но в перерожденном виде - Orient. Оправу этих линий отличает характерный завиток на дужке. Модели были представлены в самых разнообразных исполнениях: в молочно-белом, абстрактно-пятнистом и даже оригинальном деревянном.
солнцезащитные очки prada1солнцезащитные очки prada2солнцезащитные очки prada3
солнцезащитные очки prada4солнцезащитные очки prada5солнцезащитные очки prada6
солнцезащитные очки prada7солнцезащитные очки prada8солнцезащитные очки prada9

Видео: Купить оправы для очков и солнцезащитные очки Прада (Prada)

Видео: Солнцезащитные очки Prada PR 59SS UR91G0

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - солнцезащитные очки Prada

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - солнцезащитные очки Prada

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки prada