LadyVu.com

Обувь vans

обувь vans

Многие считают Vans сугубо спортивной фирмой. Однако такое убеждение ошибочно. Да, конечно, дизайнеры бренда представляют кроссовки и спортивные тапочки. Однако даже этот вид обуви предназначен для повседневной носки и активного использования на улице. Редко кто приобретает обувь этой компании для тренировок или занятий в спортивном зале.

За многие годы своей работы компания Vans выработала свой индивидуальный стиль обуви. К такому относятся удобные повседневные модели с плотным текстильным верхом и толстой резиновой подошвой. Такое сочетание стало визитной карточкой бренда. Соответственно аудитория, на которую распространяется работа компании – активная стильная молодежь. Хотя, надо заметить, что многие представительницы женского пола в возрасте также предпочитают удобные, надежные и модные кеды, кроссовки и другие виды обуви Vans.

Модная женская обувь Vans

Дизайнеры популярного бренда в каждой своей коллекции обязательно учитывают модные тенденции. Сочетая последние веяния моды с предпочтениями своих поклонников, и добавляя к такому ансамблю качественный материал, создатели получают оригинальный продукт, который и приносит славу и хорошие отзывы об обуви Vans. Сегодня можно выделить наиболее популярные модели, которые актуальны для современной молодежи уже не первый сезон.

Женские кроссовки и кеды Vans. Самой универсальной и любимой обувью подростков и молодых людей стали кеды Vans. Удобный стиль и модный дизайн отлично завершает кэжуальный образ. Многие модницы также предпочитают стильную альтернативу кедам – кроссовки Vans. Эта обувь подойдет как для повседневных луков, так и для активного отдыха и дальних поездок.

Ботинки Vans. Обувь популярного бренда представлена не только демисезонными моделями. Дизайнеры позаботились, чтобы поклонники могли носить любимую фирму в любой сезон. В холодное время модельеры предлагают стильные ботинки, сноубутсы и меховые сапоги, которые популярны не только защитными качествами, но также оригинальным дизайном.

Женские слипоны Vans. Одним из самых популярных видов обуви модного бренда считаются слипоны. Можно сказать, что сегодня такие модели в первую очередь навевают ассоциации о компании. Дизайнеры предлагают модные слипоны как в классическом универсальном дизайне, так и с элементами яркого необычного стиля.

обувь vans1обувь vans2обувь vans3
обувь vans4обувь vans5обувь vans6
обувь vans7обувь vans8обувь vans9

Видео: Обзор #5 | кеды Vans Old Skool

Видео: КРУТЯК!!! КЕДЫ VANS OLD SKOOL Видео обзор. Посылка с АЛИЭКСПРЕСС

Поделиться в соцсетях:
Похожие