LadyVu.com

Слипоны vans

Слипоны Vans

Эту удобную и одновременно стильную обувь предпочитают многие представительницы современных субкультур, модницы разных возрастов. Даже многие деловые женщины в свободное время предпочитаются лодочкам именно комфортные кеды. Практически все спортивные и мировые бренды предлагают свой вариант дизайна женских слипонов, но именно Vans по сей день остаются самыми востребованными.

Слипоны Ванс - рождение легенды

Впервые эту обувь мир увидел в знаменитом фильме про серфера, где именно в слипонах появился самый запоминающийся персонаж. С тех пор знаменитые кеды без шнурков в своем арсенале желал иметь каждый молодой парень. Но как водится, из мужского гардероба слипоны Ванс плавно перекочевали и в женский. Надо сказать, что благодаря этой модели кед фирма осталась на плаву и не обанкротилась в сложные для себя времена.

Сегодня практически все молодежные направления, так или иначе связанные со спортом, сложно представить без модной обуви. С каждым годом дизайнеры Vans предлагают все новые варианты кед и слипонов и для каждого находится свои почитатели.

Женские слипоны Vans - носить или не носить?

Честно говоря, сказать про этот вид обуви, что он исключительно спортивного направления, сложно. Хоть прототипом для слипонов стали обычные кеды, дизайн настолько отличается, что многие модницы умудряются носить их даже с юбками и платьями.

Дело в том, что главную "работу" здесь делают цвета и принты. Изначально это была черно-белая шахматная доска, а сегодня разнообразие расцветок и рисунков значительно расширилось. Стильный результат получается за счет гармоничного сочетания дизайна подошвы, внутреннего текстиля и внешнего материала.

Если вы не относите себя к любительницам спортивного стиля, это некоим образом не является препятствием приобрести свою пару. Дело в том, что как раз спортивный стиль реже всего становится основой для создания образа со слипонами Vans. В идеале это свободный городской кэжуал: летние джинсы, различные топы и кофты, характерная многослойность и простые аксессуары.

Многие изобретательные модницы носят эту обувь с брюками, короткими пиджаками и даже платьями. Все зависит от выбранного дизайна слипонов Vans, ведь в настоящее время подобрать для себя модель очень просто: есть совсем простые и лаконичные однотонные варианты, а есть и очень модные сегодня яркие расцветки и изображения котиков.

Слипоны со шнурками или без них?

Не удивляйтесь, если вы найдете такое противоречивое сочетание "слипоны на шнурках". Шнурок выполняет там исключительно декоративную функцию, а основные черты дизайна сохраняются. Среди них отлично смотрится модель Alife с белой подошвой с верхом из парусины светлого бежевого цвета. Такие женские слипоны на шнурках станут отличным решением для любительниц морского стиля, сафари и этнического. За счет базового цвета ткани и аккуратного шнурка обувь совершенно не навевает образ спортивных кедов.

Хотите немного выделиться и приобрести нечто яркое, ищите свою пару среди новинок текущего года. Среди моделей стоит обратить внимание на женственный цветочный принт Antique White и кеды с расцветкой под зебру Black Foxing. Эти два дизайна можно отнести к нейтральным в стилистическом плане.

Для спортивных девушек больше подойдут модели Classic Slip-On Camo и Classic Slip On Lx Wind Birds. Эти две модели с традиционным более грубым носком, характерными полосками вдоль края и контрастной внутренней отделкой.

Яркие молодежные дизайны также порадуют любительниц легкой и комфортной обуви. Молодым девушкам стоит обратить внимание на модели Kvd Flyin Hearts Black/Fiery и Kvd Koi Fish Beluga/Citrus с яркими рисунками на черном фоне.

Слипоны Vans 2Слипоны Vans 3
Слипоны Vans 4Слипоны Vans 5Слипоны Vans 6
Слипоны Vans 7Слипоны Vans 8Слипоны Vans 9

Видео: Посылка с eBay | Vans Authentic Black & Vans Era 59 Black

Видео: VLOG: ОБЗОР VANS SHOP LODZ POLAND

Поделиться в соцсетях:
Похожие