LadyVu.com

Зимние кеды vans

зимние кеды vans

Vans – всемирно-известный американский бренд, который c 1966 года успешно работает в направлении молодежной моды. Его качественная продукция, изготовленная с применением высоких технологий – это одежда и обувь для подростков, которые являются приверженцами активного образа жизни.

Меховая коллекция Vans – зима

Меховые кеды Ванс – это отличное решение для холодной зимы: тепло, стильно, недорого. В течение многолетней истории бренда были сформированы определенные требования к дизайну:

  • мужские и женские модели не должны сильно отличаться друг от друга;
  • удобство и простота;
  • надежность, прочность, высокая стойкость к механическим повреждениям, позволяющая носить кеды ежедневно и значительно увеличивать срок их эксплуатации.

Предлагаем модницам небольшой обзор недорогих моделей – зимних Vans с мехом.

Эти данные являются общими для всех ниже перечисленных моделей: корпус выполнен из замши, особо влагоустойчивое покрытие и удобный язычок защищает зимние кеды Vans от влаги. Текстурированная подошва из полиуретана наделяет модель превосходным сцеплением на любой поверхности. Внутренняя подкладка – из натуральной шерсти, особая технология шнуровки позволяет прочно зафиксировать эти модели на вашей ноге.

  1. Меховые кеды Vans Chukka, черные, $41. Корпус – достаточно высокий, дополнен текстильными элементами. Особенный дизайн этой модели, несомненно, подчеркнет вашу индивидуальность и гармонично дополнит образ.
  2. Меховые кеды Vans Chukka, цвета: черные, коричневые, $36. Корпус модели – высокий. Для любителей экстремальных видов спорта. Эти зимние Vans зафиксируют вашу стопу очень надежно, как и летняя модель обуви.
  3. Меховые кеды Vans Chukka, цвета: темно-синие, коричневые, корпус невысокий – низкая посадка, $36.

И конечно, остановимся на интересном предложении от Vans. Этот бренд с большим успехом предложил нашему вниманию в своей коллекции необычные кеды для холодной зимы – линейки Animal Pack. Здесь мы наблюдаем удачное применение гибкого и эластичного меха пони в отделке верха корпуса модели. Первый вариант модели Sk8 Hi: расцветка имитирована под шкуру гепарда, второй — под зебру. В отделке присутствуют элементы замша, вулканизированная подошва обеспечивает этим меховым кедам Vans дополнительную износостойкость и прочность. Эти модели выглядят достаточно аристократично и элегантно, подарят вам превосходный уровень комфорта на несколько сезонов.

зимние кеды vans1зимние кеды vans2зимние кеды vans3
зимние кеды vans4зимние кеды vans5зимние кеды vans6
зимние кеды vans7зимние кеды vans8зимние кеды vans9

Видео: Обзор Зимних Vans Sk8 Hi MTE

Видео: Итоги конкурса 25.10.16 "Получи зимние кеды Vans за репост"

Видео: Мои кеды VANS

Поделиться в соцсетях:
Похожие