LadyVu.com

Бархатное платье

Бархатное платье

Бархат – это популярный классический материал, используемый чаще всего для пошива одежды, предназначенной для выхода в свет. Платье из бархата способно мгновенно придать любой надевшей его женщине шика и элегантности. Оно является обязательным элементом гардероба любой гламурной дамы. Но из-за своей сложной структуры и трудностей в подборе аксессуаров не каждая женщина решится надеть бархатное платье.

Как и с чем носить вечерние платья из бархата?

Несмотря на то, что из бархата обычно отшиваются наряды для особых случаев, попробуйте превратить такое платье в повседневную одежду гламурного образа. Лучше всего будет при этом скомбинировать платье с непрозрачными колготами и хлопковым или трикотажным кардиганом.

Если фигура далека от идеала, обратите внимание на бархатное платье-футляр. Такая модель подойдет как для выхода в свет, так и для похода в офис, и прекрасно скроет полную фигуру.

Теперь давайте рассмотрим, с чем же комбинировать платье из бархата в зависимости от его цвета.

  1. Длинное черное бархатное платье – это классический, самый привычный и нейтральный вариант. Но он смотрится слишком строго, поэтому его стоит разбавить яркими оттенками красного или синего. Также образ можно дополнить ювелирными украшениями с разноцветными драгоценными камнями. Кроме того, учтите, что бархат – это тяжелый материал, а черный цвет еще более его утяжеляет. Поэтому стилисты рекомендуют разбавить образ другими материалами, такими как кружево или шелк.
  2. Синее бархатное платье наденьте с однотонными колготками черного цвета. Добавьте к наряду туфли на шпильке и аксессуары с леопардовым принтом.
  3. Красное бархатное платье смотрится очень вызывающе, его решится надеть только смелая, уверенная в себе красотка. С ним можно надеть телесные колготки без рисунка, золотые украшения или бижутерию.
  4. Зелёное бархатное платье встречается не так уж часто. Оно украсит девушку цветотипа "осень" и будет просто великолепно смотреться с рыжими или светлыми волосами. Из украшений выбирайте только золото, можно с изумрудами или бриллиантами. Обувь и сумочка тоже могут быть золотистыми или с золотой фурнитурой. Также будут замечательно смотреться коричневые туфли и сумочка.
Бархатное платье 1Бархатное платье 2Бархатное платье 3
Бархатное платье 4Бархатное платье 5Бархатное платье 6
Бархатное платье 7Бархатное платье 8Бархатное платье 9

Видео: Бархатное платье

Видео: Наряд дня/Бархатное платье Вечерний образ на осень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бархатное платье