LadyVu.com

Летние платья для беременных 2013

летние платья для беременных 2013

Беременность – один из важнейших и наиболее запоминающихся периодов в жизни каждой женщины. И очень важно, чтобы в это время будущая мамочка чувствовала себя хорошо, причем не только физически, но и морально. И привлекательный внешний вид – далеко не последний пункт в перечне условий душевного спокойствия. К счастью, современная мода предлагает будущим мамочкам массу самых разнообразных вариантов нарядов. В этой статье мы расскажем о моделях летних платьев для беременных.

Прежде всего, следует отметить, что фасоны летних платьев для беременных могут быть самыми разнообразными, но следует обязательно обращать внимание на качество и удобство одежды. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы одежда была тесной, натирала или вызывала раздражение.

Вечерние летние платья для беременных

Летние длинные платья для беременных чаще всего шьются из натуральных материалов, ведь именно такие ткани позволяют коже дышать, не перегреваются и хорошо впитывают влагу. В то же время современные синтетические ткани часто не уступают натуральным. Конечно же, речь идет о качественных высокотехнологичных материалах, а не дешевых «пластиковых» изделиях.

Что касается расцветки, то в нынешнем сезоне актуальны все чистые сочные оттенки, классические цвета и пастельные тона.

Нарядные летние платья для беременных вовсе не обязательно должны быть длинными. Многие модели чуть выше или ниже колена смотрятся не менее торжественно и стильно, но при этом гораздо более удобны в летний зной.

Повседневные летние платья для беременных 2013

Платья для беременных в целом полностью соответствуют основным тенденциям моды. Выбор фасона платья зависит от того, хотите ли вы скрыть животик или, наоборот, подчеркнуть его. В первом случае вам подойдут платья-трапеции и свободные сарафаны. Во втором – облегающие платья из тонкого трикотажа и приталенные модели.

Красивые летние платья для беременных помогут будущей маме подчеркнуть всю привлекательность этого волшебного периода, улучшат настроение и подарят массу приятных эмоций.

летние платья для беременных 2013 1летние платья для беременных 2013 2летние платья для беременных 2013 3
летние платья для беременных 2013 4летние платья для беременных 2013 5летние платья для беременных 2013 6
летние платья для беременных 2013 7летние платья для беременных 2013 8летние платья для беременных 2013 9

Видео: Платья для беременных, лето 2013 Красноярск

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние платья для беременных 2013