LadyVu.com

Платья из павлопосадских платков

платья из павлопосадских платков

В современной моде нередко можно встретить отголоски прошлого в виде платков с яркими и необычными узорами. Этот аксессуар нам знаком благодаря нашим бабушкам, которые носили их зимой вместо шапок и шарфов.

Дизайнеры, зная о пристрастиях женщин ко всему необычному, решили создать нечто уникальное, что станет не только новым веянием моды, но и укрепит русскую культуру. Так появились наряды из павлопосадских платков, но отдельного внимания заслуживают именно платья. Никто не станет отрицать, что подобная модель выглядит достаточно эксклюзивно и стильно, подчеркивая женскую красоту и привлекательность.

Павлопосадские платья

В таком наряде любая женщина будет выглядеть не просто великолепно, а как настоящая русская красавица. Яркие узоры и цветочные мотивы на струящейся ткани создают невероятный образ. Не говоря уже о том, что обладательница такого платья в традиционном стиле сразу окажется в центре внимания, где бы она ни появилась. К примеру, для создания стильного повседневного образа стоит обратить внимание на черное приталенное короткое изделие, в котором можно отправиться на прогулку или даже вечеринку.

А вот для торжественного мероприятия или для тематических фото идеальным вариантом станут платья из павлопосадских платков талантливого дизайнера одежды Ланы Зариньш. Это может быть изделие в пол А-силуэта в бежевых, красных и голубых тонах с глубоким вырезом в зоне декольте. Образ получается очень нежный, волнующий, сексуальный и женственный.

Технология нанесения красочного узора позволяет выделить женщину из толпы, подчеркивая ее принадлежность или любовь к русской культуре. А модницам, ведущим активный образ жизни, наверняка придется по душе не только классическая, но и спортивная одежда из павлопосадских платков.

платья из павлопосадских платков 1платья из павлопосадских платков 2платья из павлопосадских платков 3
платья из павлопосадских платков 4платья из павлопосадских платков 5платья из павлопосадских платков 6
платья из павлопосадских платков 7платья из павлопосадских платков 8платья из павлопосадских платков 9

Видео: Вечернее платье из павлопосадского платка.

Видео: 108 - Ольга Никишичева. Юбка из павлопосадского платка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из павлопосадских платков