LadyVu.com

Верхняя одежда из павлопосадских платков

Русская культура богата не только многовековой историей, но и изысканными нарядами, которые отличаются своей красотой, яркостью и удивительным дизайном. Взять, к примеру, платки, которые наши предки носили вместо шали и головных уборов. Цветочные мотивы и насыщенные цвета придавали особого шарма своим обладательницам. Сегодня у этого аксессуара достаточно широкий спектр применения. И если говорить о модной классике, то первое, что приходит на ум – это верхняя одежда из павлопосадских платков. Такой тип рисунка указывает не только на стиль, но и подчеркивает оригинальность образа в любой ситуации. Применение качественной ткани дает возможность дизайнерам проводить смелые эксперименты.

ферхняя одежда из павлопосадских платков1ферхняя одежда из павлопосадских платков2ферхняя одежда из павлопосадских платков3

Верхняя одежда из платков

Зимой каждой моднице хочется отвлечься от серых будней и почувствовать тепло и яркость солнечных дней. И, конечно же, модные наряды в традиционном стиле стали столь притягательны для женщин любого социального положения, ведь это возможность подчеркнуть свою оригинальность.

В холодное время года наиболее всего ценятся практичные вещи. Поэтому зимой, нарядившись в стильную куртку из павлопосадских платков, вы не только будете защищены от холода, но и подарите себе частичку лета. Яркие принты подчеркнут красоту любой девушки. Решив придать образу благородства и некой аристократичности, стоит обратить внимание на удлиненное пальто с яркими цветочными мотивами и затейливыми узорами. Это может быть модель как приталенного силуэта с широким ремнем на талии, так и расклешенный книзу наряд, дополненный меховой отделкой.

Женщинам, которые знают себе цену, наверняка придется по душе пальто-пончо из павлопосадских платков. Оригинальный и в то же время простой крой подчеркнет женскую индивидуальность и внесет в образ определенный шарм. Ну а если изделие украшено меховой отделкой, то любая обладательница подобного наряда станет похожа на настоящую княгиню.

В более теплое время года актуальными становятся меховые жилетки из павлопосадских платков. К примеру, это может быть ранняя весна или середина осени, когда погода еще позволяет носить легкую одежду. С помощью мехового жилета из павлопосадских платков можно внести разнообразие в обыденный образ. К тому же, это практичный и универсальный наряд, который сочетается как с брюками, так и с юбками и платьями.

ферхняя одежда из павлопосадских платков4ферхняя одежда из павлопосадских платков5ферхняя одежда из павлопосадских платков6
ферхняя одежда из павлопосадских платков7ферхняя одежда из павлопосадских платков9
ферхняя одежда из павлопосадских платков10ферхняя одежда из павлопосадских платков11ферхняя одежда из павлопосадских платков12

Видео: Агния Балабан. Красная юбка из павловопосадского платка

Видео: Павлопосадкие платки, Магазин Peony

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верхняя одежда из павлопосадских платков