LadyVu.com

Шубы из павлопосадских платков

шубы из павлопосадских платков

Над возрождением русских традиций в одежде на сегодняшний день работает не один дизайнер. Наряду с последними технологиями многим кутюрье да и простым модницам хочется, чтобы одежда отличалась традиционным кроем или хотя бы традиционной расцветкой. В связи с этим огромную популярность обрели павлопосадские платки, из которых можно приобрести разнообразную одежду, обувь и даже шубу.

Шубки из павлопосадских платков

Подобная верхняя одежда, как правило, представляет собой тулуп, богато отделанный мехом. Мех может быть самым разнообразным, начиная от бюджетного искусственного и заканчивая таким роскошным, как песец, лиса, норка, ондатра и многие другие.

Фасоны шуб из павлопосадских платков разнообразны. Наиболее универсальной считается короткая шубка не ниже середины бедра. Если она выполнена из платка темной расцветки, например, черного с яркими цветами, то такой вариант вполне может сойти в качестве повседневного. Дополнять такой образ можно обувью на устойчивом каблуке и однотонным платком на голове. Также, в качестве головного убора может выступить меховая шапка, мех которой является таким же, что и мех вашей шубы.

Длинные фасоны шуб из павлопосадских платков придутся по душе женщинам, предпочитающим всегда находиться в центре внимание. Ведь действительно, такую необычную и эксклюзивную верхнюю одежду просто невозможно не заметить. Классическая приталенная модель яркой расцветки из натурального меха способна превратить в королеву.

Девушки, которые не могут позволить себе приобрести натуральную шубу, могут купить модель в виде короткой курточки из искусственного меха. Она станет отличным дополнением к уличному стилю.

А если вы хотите добавить новизны уже имеющейся шубе, то можно ее дополнить платком, повязанным на голове или шеи, и образ получится очень красивым. К примеру, стильно и привлекательно смотрится норковая шуба с павлопосадским платком, фото подобных сочетаний представлены во многих дизайнерских каталогах этого сезона.

шубы из павлопосадских платков1шубы из павлопосадских платков2шубы из павлопосадских платков3
шубы из павлопосадских платков4шубы из павлопосадских платков5шубы из павлопосадских платков6
шубы из павлопосадских платков7шубы из павлопосадских платков8шубы из павлопосадских платков9

Видео: Агния Балабан. Кимоно из павлопосадского платка

Видео: Шьём простую и нарядную блузку из павлопосадского платка за 20 минут ! by Nadia Umka !

Видео: Каракуль swakara цвет индиго

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шубы из павлопосадских платков