LadyVu.com

Платье из павлопосадских платков

платье из павлопосадских платков

Благодаря многим дизайнерам, которые стремятся возродить русские традиции в одежде, набирают популярность такие стили как а-ля рус и матрешка. Сочетание традиционных предметов гардероба и расцветок с последними технологиями в создании одежды, позволяют получить яркие и стильные наряды, которые никого не оставят равнодушной.

Отдельное место среди многочисленной одежды в русском стиле занимает платье из павлопосадских платков. Давайте вместе посмотрим на эти уникальные по своей красоте творения, их расцветки, формы и фасоны.

Платье из русских павлопосадских платков

Подобные наряды актуальны не только для тематических вечеринок и карнавалов. Дизайнеры сделали все возможное, чтобы модницы могли носить платье из павлопосадского платка и в повседневной жизни.

Приталенное платье с поясом длиной по колено и коротким рукавом выглядит достаточно строго, благодаря сдержанной темно-синей расцветке и, в то же время, не скучно из-за наличия темно-красного орнамента. В таком наряде можно смело отправиться на пары в университет, на свидание и даже в офис, если там отсутствует строгий дресс-код.

Короткая модель из штапеля яркой расцветки – идеальный вариант для романтичной особы. Распущенные волосы, естественный макияж и туфли-лодочки идеально завершат нежный образ.

А вот модели в пол с длинным или коротким рукавом из богато расшитой ткани станут идеальным вариантом вечернего наряда. Роскошный образ поможет завершить подходящая по цвету меховая шапка, муфта или воротник.

Русский стиль в одежде быстро нашел свое применение и в свадебной моде. Многие невесты предпочитают дополнять павлопосадским платком свой свадебный образ, а некоторые решаются на пошив платья из платка, что, согласитесь, смотрится очень необычно и невероятно стильно.

Самые красивые и стильные модели платья из павлопосадских платков представлены на фото в нашей галерее.

платье из павлопосадских платков1платье из павлопосадских платков2платье из павлопосадских платков3
платье из павлопосадских платков4платье из павлопосадских платков5
платье из павлопосадских платков7платье из павлопосадских платков8платье из павлопосадских платков9

Видео: Дизайнер Лана Зариньш рассказывает о платьях из павловопосадских платков

Видео: Дизайнер Лана Зариньш рассказывает о платьях из павловопосадских платков

Видео: Русско - Украинская свадьба 2014. Свадебное платье из Павлопосадских платков.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье из павлопосадских платков