LadyVu.com

Мини-шорты

мини шорты

Наступило лето, и вам не терпится продемонстрировать всем свою идеальную подтянутую фигуру? Тогда такой модный тренд как мини-шорты – именно то, что вам нужно. Эти короткие модели пользуются большим спросом уже много сезонов подряд. Ведь экстразавышенный крой – это не только возможность подчеркнуть свои успехи в тренажерном зале перед началом теплого сезона, это также сексуально, привлекательно и стильно, что обязательно заставит обратить внимание окружающих на весь модный образ и неординарный вкус обладательницы мини-шорт.

Модные женские мини-шорты

Женские мини-шорты имеют большое множество преимуществ. Во-первых, это идеальная одежда для самого жаркого периода. Во-вторых, это отличная возможность подчеркнуть во всем образе стройные ножки, подтянутые ягодицы и бедра. В-третьих, вы дополняете стильный лук решительностью и смелостью, ведь не каждая модница позволит себе такой короткий фасон. Но, конечно, подобная одежда – лучший способ обратить на себя внимание, особенно мужское. Давайте же посмотрим, какие мини-шорты сегодня в моде?

Джинсовые мини-шорты. Самыми модными считаются модели деним. Ведь джинсовая мода никогда не теряет популярности. А женские джинсовые мини-шорты к тому же представлены большим выбором самых необычных моделей. Дизайнеры дополняют такой тренд потертыми и рваными элементами, бахромой, переходом цвета, а также предлагают не только в стандартной расцветке деним, но и в ярких и классических решениях.

мини шорты1мини шорты2мини шорты3

Кожаные мини-шорты. Самыми сексуальными и необычными считаются модели из кожаного материала. Модницы в основном предпочитают шорты черного цвета, но также дизайнеры предлагают вариант яркого оттенка или глубоких тонов. Кожаные модели часто идут с дополнением в виде стильного декора. Наиболее актуальным считается украшение металлическими элементами – заклепками, пуговицами, шипами и прочим.

мини шорты4мини шорты5мини шорты6

Спортивные женские мини-шорты. Изначально экстракороткие модели были представлены в коллекциях спорт. Сегодня спортивные мини-шорты так же популярны. Это идеальный вариант для пробежек на свежем воздухе, тренировок в зале и даже плавания.

мини шорты7мини шорты8мини шорты9

Мини-шорты с высокой талией. Трендом последних сезонов стали модели с высокой посадкой. Такие шорты считаются самыми сдержанными из серии мини. Дизайнеры предлагают такой вариант из самых разных материалов – хлопка, денима, трикотажа, льна.

мини шорты10мини шорты11мини шорты12

Видео: Лето 2015 Сексуальные джинсовые мини шорты с низкой талией Женская одежда 2015

Видео: Lady Gaga приехала на радиостанцию без бюстгальтера и в мини шортах

Видео: Посылка из Китая № 10 № 11 ( Женские мини шорты и лодочки ) [Aliexpress.com]

Поделиться в соцсетях:
Похожие