LadyVu.com

Свитер из ангоры

свитер из ангоры

Ангора или как ее еще называют, ангорская шерсть – это материал, который получают из специально выведенной породы ангорского кролика. Он содержит достаточно высокий процент пуха, благодаря чему ангорская ткань получается очень мягкой и нежной на ощупь. Еще одно преимущество ангоры – это способность сохранять тепло даже в сильные морозы, поэтому свитер из ангоры считается отличным приобретением на зиму.

Женские свитера из ангоры

Теплые свитера из ангоры присутствуют во многих дизайнерских коллекциях. Такие бренды как Victoria Secret, Yves Saint Laurent, Alexander McQueen и многие другие регулярно представляют на своих показах стильные модели этой одежды. Давайте рассмотрим самые популярные.

Одним из трендов этого сезона стал белый свитер из ангоры с объемными рукавами. Строгий и в то же время оригинальный фасон позволит разбавить офисный стиль. Такая вещь замечательно сочетается с различными моделями юбки-карандаш и прямыми брюками.

Удлиненный обтягивающий свитер из ангоры пастельных тонов придется по душе высоким и стройным девушкам. Такой фасон отлично подчеркивает женский силуэт, делает его более изящным. Сочетать модель лучше всего с обтягивающими брюками светлого цвета.

Ярко-красный женский вязаный свитер из ангоры замечательно дополнит уличный образ. Если вы приобрели модель с напуском, то лучше ее комбинировать с прямой юбкой или брюками, а вот обтягивающий вариант можно сочетать с произвольным низом.

Свитер из ангоры с открытыми плечами позволяет добавить образу нотку сексуальности и нарочитой небрежности. В этом случае важно, чтобы шлейки бюстгальтера были либо прозрачными, либо в тон к свитеру. Все другие варианты могут стать признаком дурного вкуса.

Подбирая одежду к свитеру из ангоры, руководствуйтесь не только модными тенденциями, но и собственным вкусом. Только так вы сможете создать красивый образ.

свитер из ангоры1свитер из ангоры2свитер из ангоры3
свитер из ангоры4свитер из ангоры5свитер из ангоры6
свитер из ангоры8свитер из ангоры9

Видео: Ангора свитера, кашемир и натур.шерсть пакет 1 12.5кг 27ед 10евро/кг

Видео: Купить свитер из ангоры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свитер из ангоры