LadyVu.com

С чем носить зеленый пуховик?

с чем носить зеленый пуховик

Женские пуховики зеленого цвета достаточно интересное и экстравагантное решение верхней одежды. Этот цвет универсален тем, что одинаково подходит как блондинкам, так и брюнеткам, и даже рыжеволосым. Пуховики зеленого цвета будут выделять своих обладательниц и привлекать внимание окружающих, поэтому повышенный интерес к вашей персоне гарантирован. Чтоб взгляды других модниц не стали критичными, следует правильно сочетать зеленый пуховик с другой одеждой.

Стильный образ

Зеленый цвет имеет огромное количества оттенков, это и цвет морской волны, и первой листвы, цвет изумруда, болотные оттенки и яркие салатовые. Под темно-зеленый пуховик подойдут аксессуары коричневого цвета, а также бежевого, белого, цвета слоновой кости. Особо притягательно будут выглядеть в таких цветовых вариациях брюнетки. Также стилисты рекомендуют сочетать зеленый пуховик с фиолетовыми и лиловыми цветами одежды. Рекомендуем обратить свое внимание на золотистые оттенки, сочетание золотого и зеленого очень подойдет к смуглой коже и темным волосам.

Что касается фасона самого пуховика, то следует обратить свое внимание на зеленые пуховики с мехом. Обрамление мехом само по себе уже интересно, рыжий цвет меха на зеленом пуховике будет выглядеть достаточно стильно, что уже не будет требовать вычурности аксессуаров и позволит вам дополнить свой образ нейтральными цветами в одежде и обуви. Под зеленый пуховик подойдут и серые аксессуары – они смягчат образ и придадут романтичности, а стиль милитари можно получить, применив их в образе в дополнении к пуховику цвета хаки. Синий цвет акцентирует внимание на дополнительных элементах образа и придаст яркости. Обладательницам тонкого вкуса и чувства меры можно поэкспериментировать с красным.

Под пуховик зеленого цвета прекрасно подойдет обувь черного, коричневого либо белого цвета, в тон к обуви следует выбрать и сумку.

с чем носить зеленый пуховик 1с чем носить зеленый пуховик 2с чем носить зеленый пуховик 3
с чем носить зеленый пуховик 4с чем носить зеленый пуховик 5с чем носить зеленый пуховик 6
с чем носить зеленый пуховик 7с чем носить зеленый пуховик 8с чем носить зеленый пуховик 9

Видео: Смотреть Зеленый Женский Пуховик Elisabetta Franchi - Женский Пуховик Зеленый

Видео: С чем носить зеленый пуховик?

Видео: Купить зеленый пуховик женский

Видео: зеленый пуховик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зеленый пуховик?