LadyVu.com

Женские джинсовые кеды

Удобные и стильные женские джинсовые кеды обожают как юные модницы, так и зрелые женщины. Особенно эта обувь подходит для тех, кто, создавая модный look, хочет внести в него нечто спортивное. Самое интересное, что кеды безупречно смотрятся в сочетании с коротким платьицем из легких тканевых материалов. Главное здесь помнить, что с чем стоит сочетать, а от чего нужно напрочь отказаться.

Популярные бренды

  1. Levi’s. Казалось бы, какую обувь из денима может предложить компания, делающая акцент на стильной одежде? Но не так давно она объединилась с всемирно известной Converse и выпустила несколько моделей из «сырого» денима. Как уверяют создатели, такая обувь даже в изношенном состоянии будет выглядеть безупречно.
  2. женские джинсовые кеды10женские джинсовые кеды11женские джинсовые кеды12
  3. Converse. Легендарный производитель обуви, ежесезонно выпускающий товары отменного качества и уникального дизайна. Не зря ведь их всем известные высокие джинсовые кеды обожает несколько поколений модников. Кроме того, обувь из денима настолько популярна, что в изделиях этого бренда предпочитают появляться в своих кинофильмах многие знаменитости.
  4. женские джинсовые кеды13женские джинсовые кеды14женские джинсовые кеды15
  5. Fred Perry. Британская марка, визитной карточкой которой есть футболки-поло. Спортивными нотками наполнена каждая модель этого бренда. Джинсовые кеды на платформе, а также на низком ходу на женской ножке смотрятся не менее изящно, чем туфли на шпильке. К тому же не будет лишним упомянуть, что модели из денима этой марки обожают носить Аврил Лавин, Кристина Тейлор, а также Холли Берри.
  6. женские джинсовые кеды16женские джинсовые кеды17женские джинсовые кеды18

С чем носить женские джинсовые кеды?

Итак, fashion-обзор следует начать с классической модели. Она превосходно сочетается с джинсовыми шортами и зауженными джинсами. Если хочется чего-то романтичного, нежного, тогда уместна юбка-клеш или «тюльпан».

Высокие или джинсовые кеды на танкетке лучше комбинировать с юбками-миди и мини. Мало того, сарафан или платье ничуть не испортят стильный образ.

женские джинсовые кеды1женские джинсовые кеды2женские джинсовые кеды3
женские джинсовые кеды4женские джинсовые кеды5женские джинсовые кеды6
женские джинсовые кеды7женские джинсовые кеды8женские джинсовые кеды9

Видео: Джинсовые кеды. Посылка из Китая. Aliexpress

Видео: Классные женские Кроссы за 10$?. Алиэкпресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые кеды