LadyVu.com

Ботинки сникерсы

Ботинки сникерсы

Несколько лет назад компания Nike, выпускающая спортивную обувь и одежду, презентовала модницам новинку – женские ботинки сникерсы, которые вмиг стали популярными в молодежной среде. Такие ботинки-кроссовки очень удачно дополняют повседневный гардероб. Моделей сникерсов очень много, а для производства этой обуви используются и дорогостоящие натуральные, и более доступные искусственные материалы.

Разнообразие моделей

Стильные женские сникерсы – обувь уникальная, ведь это не обычные кроссовки, кеды или спортивные туфли. В сникерсах сочетаются характерные черты всех перечисленных выше видов обуви. Популярность сникерсов объясняется тем, что в них часто можно увидеть мировых звезд, а уж они знают толк в моде. Если несколько лет назад никто и представить себе не мог, что кроссовки могут быть на танкетке, то сейчас женские сникерсы на танкетке являются стильной обувью, о которой мечтает каждая модница. Эту обувь полюбили девушки, которые компенсируют недостаток роста высокими каблуками. В отличие от неудобных туфель на шпильке, женские ботинки сникерсы на платформе или танкетке не оставляют на ножках мозолей.

Ботинки сникерсы 1Ботинки сникерсы 2Ботинки сникерсы 3

Стильные сочетания

Как уже упоминалось, сникерсы – обувь для любителей спортивного и городского стилей. Именно поэтому вариантов, с чем носить женские сникерсы, огромное множество. Если вы приобрели классическую модель без дополнительного декора, смело дополняйте такой обувью образ в стрит-стиле. Любите одеваться ярко и стильно, а в гардеробе имеются молодежные джинсы? Тогда стоит поэкспериментировать с цветными сникерсами, дополнив образ майкой или топом с интересным принтом. А вот туфельки-сникерсы на высокой танкетке или платформе идеально сочетаются с удлиненными джемперами и облегающими леггенсами. К слову, молодежные джинсы хорошо смотрятся с модными толстовками и сникерсами на танкетке.

Ботинки сникерсы любой модели всегда отменно дополняют образ в городском стиле, составленный на основе брюк карго из хлопка цвета хаки. Если вы дополните лук клетчатой рубашкой и паркой, которая незаменима в осеннюю пору, то в течение всего дня будете чувствовать себя комфортно. Удивительно, но спортивные по своей «природе» сникерсы отлично сочетаются с платьями из легкого шифона. Если вы внимательно отслеживаете модные тенденции, то эклектические настроения в моде вам не чужды. Спортивная обувь в сочетании с элегантным женственным платьем смотрится удивительно. При этом длина платья может быть любой. Сникерсы на танкетке отлично смотрятся и с мини-платьями, и с нарядами в пол. Если погода не позволяет ходить в одном лишь платьице, образ можно дополнить теплым кардиганом, цвет которого гармонирует с цветом сникерсов. Что касается сникерсов с леопардовым принтом, которые сегодня невероятно популярны, то носить их следует с однотонной одеждой. Присутствие в образе деталей с аналогичным принтом – это моветон.

Дизайнеры готовы предложить девушкам не только летние и демисезонные, но и утепленные модели сникерсов. В качестве утеплителя в ботинках используется натуральная овчина или шерсть. Эти стильные ботиночки можно носить и осенью, и теплой зимой, дополнив образ курточкой на меху или длинным драповым пальто. Если пальто отделано мехом, то сникерсы с отделкой из аналогичного материала будут смотреться безупречно.

Составляя модный образ, доминантой в котором выступают модные сникерсы, не забывайте о бижутерии. В этом случае лучшим решением станут длинные массивные бусы или браслеты, состоящие из крупных элементов. Единственное табу – это деловые костюмы.

Ботинки сникерсы 4Ботинки сникерсы 5Ботинки сникерсы 6
Ботинки сникерсы 7Ботинки сникерсы 8Ботинки сникерсы 9
Ботинки сникерсы 10Ботинки сникерсы 11Ботинки сникерсы 12

Видео: Как сделать ботинки для кукол. Как сделать сникерсы для куклы. Как сделать обувь для кукол. DIY

Видео: обувь с сайта Итал Дизайн, последние новинки!туфли, сапоги, сникерсы!

Видео: Распаковка посылки из Америки: Обувь с 6p.m. женские ботинки Sam Edelman и мужские сникерсы Levis

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботинки сникерсы