LadyVu.com

Женские зимние куртки с мехом

женские зимние куртки с мехом

Большой популярностью у женщин разных возрастов пользуются зимние куртки с мехом. Прекрасная половина человечества по достоинству оценила удобство, красоту и морозоустойчивые качества этого вида одежды и с удовольствием использует его в создании разнообразных образов.

Как выбрать теплую и красивую зимнюю куртку с мехом?

Перед покупкой некоторые девушки долго обдумывают, какой же должна быть будущая обновка, другие же просто отправляются в магазин и в ходе примерок определяют, что им больше подходит. И в том, и в другом случае немаловажно быть осведомленной о том, какие модели сегодня актуальны:

  1. Короткие зимние куртки с мехом – один из трендов сезона. Такой фасон особенно хорошо подходит молодым девушкам, женщинам с хорошей фигурой. Носить короткую курточку можно с джинсами, вязаными платьями, теплыми юбками, леггинсами. Мех может украшать не только капюшон, но и манжеты, карманы, переднюю часть вещи.
  2. В наступающем сезоне дизайнеры немало внимания уделяют изысканной и женственной одежде, поэтому отдать предпочтение можно и удлиненной приталенной модели. Такая зимняя куртка с натуральным мехом будет неприхотлива в плане сочетаемости с другой одеждой, кроме того, будет смотреться не хуже шубы.
  3. Парки с меховым капюшоном прекрасно защищают от холода и стильно смотрятся, кстати, можно встретить немало моделей с искусственным мехом очень хорошего качества. Парки удачно гармонируют с джинсами, спортивной одеждой и одеждой в стиле casual.
  4. Кожаные женские зимние куртки с мехом – воплощение элегантности. Натуральная кожа хорошо подчеркивает фигуру, а мех великолепно украшает куртку сверху и несравненно утепляет ее изнутри.

Какой мех лучше?

Если вы желаете приобрести модную, практичную куртку, то внимание необходимо уделить не только ткани, но и виду меха:

  • зимняя куртка с мехом чернобурки шикарно и богато смотрится, кроме того, он износоустойчив – верхняя одежда с такой отделкой долго будет радовать вас своим привлекательным внешним видом;
  • зимняя куртка на волчьем меху понравится тем, кто ценит тепло и комфорт, чаще всего, шкуры используют для внутренней отделки, но оригинально волк смотрится и сверху;
  • зимняя куртка с мехом лисы также может стать хорошим приобретением, но, нужно отметить, что лисий мех не очень долговечен, рассчитывайте, что проносите вы изделие не более 3-х сезонов.

Куртка может быть не только декорирована пушниной, но и полностью выполнена из нее.

Выбирая зимнюю куртку с мехом волка, лисы, нутрии, кролика, норки, обязательно проверяйте его на наличие качественного подпушка, который и будет согревать вас.

Как ухаживать за курткой с мехом?

Уход – это тот процесс, который позволяет вещи жить долго. Продлить срок службы любимой курточке может каждая женщина:

  1. Куртку с мехом лучше не надевать в дождь, а уж если она намокла, то ни в коем случае не нужно сушить ее возле радиатора. Повесьте аккуратно куртку на вешалку и дайте ей просохнуть при комнатной температуре.
  2. Белая зимняя куртка с мехом очень эффектно выглядит, но не многие решаются на ее приобретение из-за того, что цвет считается слишком марким. В этом случае, либо покупайте куртку у которой мех отстегивается – тогда вы сможете стирать изделие так часто, как посчитаете нужным, либо отдавайте предпочтение верхней одежде из грязе- и пылеотталкивающих материалов.
  3. Не забывайте время от времени причесывать мех, причем не только по, но и против шерсти.

Если вы обладательница не текстильной куртки с меховой отделки, а именно мехового изделия, то лучше отдавать его в химчистку каждый сезон – это мероприятие не ударит вам по карману, но позволит не один сезон наслаждаться любимой одеждой.

женские зимние куртки с мехом 1женские зимние куртки с мехом 2женские зимние куртки с мехом 3
женские зимние куртки с мехом 4женские зимние куртки с мехом 5женские зимние куртки с мехом 6
женские зимние куртки с мехом 7женские зимние куртки с мехом 8
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние куртки с мехом