LadyVu.com

Женские куртки с мехом

женские куртки с мехом

Чтобы «не переживать» зиму, а радоваться каждому зимнему деньку – и морозному, и ясному, и пасмурному, нужно обзавестись хорошей, красивой и модной одеждой для этого времени года. Дизайнеры рекомендуют обновить свой гардероб женской курткой с мехом – она позволит выглядеть вам неотразимо и чувствовать себя комфортно.

Женские куртки с натуральным мехом: разновидности

Представительницы прекрасного пола вряд ли могут пожаловаться на маленький выбор женских курток с мехом. Сегодня они представлены в магазинах на любой вкус и цвет, но среди огромного количества есть модели, на которое нужно обратить особое внимание:

  1. Джинсовая женская куртка на меху – очень стильный и молодежный вариант на каждый день. Она станет незаменимой вещью для активных, спортивных натур. Подстежка может быть сшита как из овчины, так и из искусственного меха. Кстати, часто встречаются модели с отстегивающимся мехом – такое изделие вы сможете носить и зимой, и в межсезонье.
  2. Кожаная куртка с мехом – песня элегантности и женственности. Она не только привлекательна, но и практична. Кстати, солидный приталенный фасон сможет замечательно подчеркнуть ваш статус.
  3. Женская пуховая куртка с мехом – один из хитов сезона. Среди преимуществ пуховиков – универсальность, хорошие теплосберегающие качества.
  4. Полностью меховая курточка практически ничем не уступает шубам. Ее минусы – уход и цена, но если это вас не пугает, то купите себе светлую меховую куртку – восхищенные взгляды вам обеспечены.
  5. Женская куртка с мехом внутри – хорошо забытая новинка, которая очень понравилась мерзлявым модницам.

Также немаловажно отметить, что пользуются популярностью как длинные, так и короткие женские куртки с мехом. И те, и другие прекрасно сочетаются как с повседневной, так и с классической одеждой и обувью, меховой декор же делает их более интересными. Фаворитами можно назвать «пилот», «косуху», и куртку длиной до щиколотки.

Какому меху отдать предпочтение?

Если вы раздумываете над видом пушнины, то имейте в виду, что в нынешнем сезоне в тренде такие шкурки:

  1. Чернобурка вне конкуренции. Она потрясающе выглядит как на воротниках, манжетах, капюшонах, так и внутри последних. Выстеленный чернобуркой «встроенный головной убор» подарит вам настоящее тепло и удобство.
  2. Утепленные женские куртки с мехом песца необыкновенно нежно, мягко смотрятся. В такой одежде вы будете похожи на Снегурочку, особенно, если песцом декорированы не только традиционные части одежды, но и лацканы.
  3. Немного грубоватый и брутальный волк – фаворит зимы 2014-2015. Женская куртка с мехом волка внутри – это надежная и красивая защита от холода. Нередко украшают волком и верхнюю поверхность изделия, используя «рваные» формы.

Итальянские женские куртки с мехом – качество превыше всего

Италия, как известно, выпускает добротную одежду. Это касается и курток. Несмотря на то, что многие итальянцы немного знают о настоящих русских зимах, производство верхней одежды налажено у них замечательно.

Покупая женскую куртку на меху родом из Италии, вы можете быть уверены в том, что ваши деньги потрачены не зря и что обновка станет изюминкой вашего гардероба. Но в магазине важно удостовериться, что фирма-производитель изделия не компания-однодневка, а уже много лет работает в этой сфере и завоевала репутацию. В общем, чтобы не ошибиться и не разочароваться, отдавайте предпочтение известным итальянским брендам.

У многих итальянских дизайнеров в коллекциях встречается белая женская куртка с мехом. Она очень эффектно, нежно смотрится, хорошо освежает лицо, бесподобно сочетается с яркими аксессуарами.

женские куртки с мехом 1женские куртки с мехом 2женские куртки с мехом 3
женские куртки с мехом 4женские куртки с мехом 5женские куртки с мехом 6
женские куртки с мехом 7женские куртки с мехом 8женские куртки с мехом 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские куртки с мехом