LadyVu.com

Жилет из лисы

Осенью, в преддверии зимы, хочется тепла и комфорта, а этим нас, женщин, может обеспечить качественная верхняя одежда. Особенности климата располагают к ношению меховой одежды, но длинные шубы и громоздкие полушубки сдают свои позиции, уступая место практичным и очень стильным меховым жилетам. Если норка и соболь – меха дорогостоящие и слишком вычурные, то меховой жилет из лисы может себе позволить каждая. Кроме того, носить его можно ежедневно. Стоит отметить, что внешний вид меха этого хищника может отличаться, так как нередко его стригут и окрашивают, но одна характерная черта никогда без внимания не остается. Речь идет о том, что жилет из меха лисы – это изделие, которое всегда будет выглядеть объемно за счет длинного ворса. Такое свойство натурального меха дизайнеры не устают обыгрывать, используя лисьи шкурки для создания различных эффектов. Именно поэтому модели жилетов из лисы отличаются оригинальностью и разнообразием. Это достигается благодаря длине изделия, наличия контрастной отделки и, конечно же, цвета и фактуры самого меха.

жилет из лисы 1жилет из лисы 2жилет из лисы 3

Жилеты средней длины

Зачастую модные жилеты из лисы имеют длину до середины бедра. Преимущество такого фасона заключается в том, что изделия подходят женщинам с любым типом фигуры. Но девушкам следует учитывать, что жилет из рыжей или черной лисы выгоднее смотрится в сочетании с обувью на высоких элегантных каблучках. Меховые жилеты могут быть и облегающими, и слегка приталенными, и свободными. Даже изделия классического прямого кроя отлично дополняют образы, созданные на основе платья, брюк или юбки. Удивительно, но даже с кожаной курточкой жилет из меха лисы смотрится замечательно. Такой вариант – отличное решение для девушек, предпочитающих городской стиль. Именно поэтому жилеты из лисы можно назвать универсальными. Это относится и к приталенным моделям, которые играют роль стильного аксессуара, являясь одновременно и верхней одеждой. Девушка в приталенном жилете, выполненном из предварительно окрашенного и обработанного меха, выглядит всегда ошеломительно. Сегодня в тренде стриженый мех, который имеет фактуру птичьих перьев, горизонтальных или вертикальных бороздок.

Девушки, следующие модным веяниям, наверняка осведомлены о том, что жилет из лисы с капюшоном, отделанный контрастным материалом – это актуальная новинка. Вставки из замши, кожи и даже трикотажа выгодно подчеркивают фактуру натурального меха, а жилет, в котором рыжая лиса сочетается с мехом бобра, каракульчи, каракуля, кролика и цигейкой, может стать доминантным элементом модного осенне-зимнего гардероба.

Укороченный жилет

Длина такого жилета может быть значительно выше талии. Можно сказать, что укороченный жилет – это болеро без рукавов и воротника. Выбирая подобную модель, следует учитывать такую особенность фигуры, как слишком узкие бедра. Дело в том, что укороченные модели зрительно сужают нижнюю часть тела, делая акцент на верхней. Девушка с узкими бедрами в объемной жилетке из меха лисы рискует приобрести силуэт леденца на палочке. А вот для тех, кто считает длину своих ног недостаточной, меховой жилет станет настоящей находкой. В сочетании с обувью на высоких каблуках он визуально удлиняет ноги, делая их стройными и подтянутыми.

Что касается коротких жилетов, заканчивающихся четко по линии талии, то они изменений в пропорции фигуры не вносят. Если вы хотите подчеркнуть бедра, носите жилет с широким кожаным поясом, а резинка-утяжка по низу изделия позволит визуально уменьшить объем ягодиц.

жилет из лисы 4жилет из лисы 5жилет из лисы 6
жилет из лисы 7жилет из лисы 8жилет из лисы 9
жилет из лисы 10жилет из лисы 11жилет из лисы 12

Видео: Жилет из меха лисы "Адория"

Видео: Мир Меха: Жилетка из меха лисы

Видео: Жилет из лисы с кожаными вставками. Часть 10

Поделиться в соцсетях:
Похожие