LadyVu.com

Синее платье футляр

Синее платье футляр

Всем известно, что синий цвет по своему настроению достаточно строгий, и в большинстве случаев он идет именно брюнеткам. Их внешность контрастная, а насыщенный синий цвет гармонично вписывается в подобную гамму.

Но платье футляр синего цвета может подойти не только брюнеткам, но также блондинкам и шатенкам – достаточно подобрать правильное сочетание стиля и цвета дополнительных аксессуаров.

Этот фасон был в моде в 30-х и 60-х годах 20 века, и носили его выдающиеся женщины того времени: например, Жаклин Кеннеди, которую обожали американцы, предпочитала именно платье футляр. Первая леди носила наряды разных цветов, преимущественно светлой гаммы. Также поклонницами платья футляра были Одри Хепбёрн и Эдит Пиаф.

Платье футляр сливового цвета от Versace

У Versace можно найти платье футляр с ассиметричным декором из металлических заклепок. Его основа выполнена в сливовом цвете, но помимо заклепок, в нем также есть черная боковая вставка. Сочетание сливовой и черной ткани, а также металла, позволяют расширить диапазон вещей, которые будут с ним сочетаться: например, аксессуары из желтого металла – массивные браслеты и серьги. Поскольку платье декорировано заклепками, то с ним будет гармонировать кожаная куртка, преимущественно, черного цвета.

Темно-синее платье футляр от Arinow&fedyshin

У Arinow & Fedyshin можно найти темную закрытую модель платья футляра с высокой горловиной. Поскольку темно-синий цвет выглядит достаточно мрачно, то его следует разбавлять в образе не черным, а, например, фиолетовым.

Двухцветное платье футляр от Alice + Olivia

У Alice + Olivia есть прекрасное летнее платье с бело-синим принтом. Чтобы соответствовать яркой летней гамме, сочетайте его с обувью и сумкой кислотных оттенков. В прохладную погоду захватите с собой нежно-голубого оттенка жакет, который благодаря светлому тону будет гармонировать с яркими аксессуарами.

Синее платье футляр 1Синее платье футляр 2Синее платье футляр 3
Синее платье футляр 4Синее платье футляр 5Синее платье футляр 6
Синее платье футляр 7Синее платье футляр 8Синее платье футляр 9

Видео: Бутик "Кокетка" - изысканное синее платье

Видео: НОВИНКИ гардероба/ОДЕЖДА по доступной цене/Татьяна Рева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синее платье футляр