LadyVu.com

Как изменить свою внешность?

как изменить свою внешность

Нередко женщины думают о том, как изменить свой внешний вид. Иногда эти мысли связаны с тем, что у представительниц прекрасного пола какие-то изменения в жизни сопровождаются также и изменениями образа, часто кардинальными. А иногда тому виной просто неприятие своей внешности, что, увы, встречается нередко. Но, в принципе, совершенно не важно, почему женщина решает меняться, ведь перемены всегда к лучшему и, возможно, если изменить что-то в самой себе, то появится и что-то новое, лучшее в жизни. Поэтому давайте более подробно разберемся в том, как изменить свою внешность и сделать это правильно, чтобы перемены оказались удачными.

Как можно изменить свою внешность?

Прическа. Вообще чаще всего первое, что меняет в себе женщина – это прическа. Волосы играют очень большую роль в нашем внешнем виде, и новая стрижка может изменить вас до неузнаваемости. Но главное – это помнить о чувстве меры. Думая о том, как изменить свой имидж, учитывайте так же и свой возраст, стиль жизни, и так далее. Если вы работаете в офисе, где соблюдается строгий дресс-код, то рваная подростковая стрижка и розовый мелир вам никак не подойдут, хотя, конечно же, внешность изменят. Лучше экспериментируйте, при этом придерживаясь некоторых рамок. Например, если вы всегда ходили с длинными волосами, сделайте короткую стрижку – всегда актуальное каре или модную сейчас стрижку пикси. А если вы не хотите стричься, то просто смените привычную прическу на что-то новое: например, хвостик на распущенные волосы.

Макияж. Если вы задумались о том, как изменить свой образ, то нельзя забывать и о макияже. Каждой женщине известно, что грамотно пользуясь косметикой, можно скрыть многие свои недостатки, а также – можно изменить себя. Вообще для того, чтобы макияж получился «правильным», и вы переменились в лучшую сторону, а не наоборот, желательно посоветоваться со специалистом, который подскажет вам, что именно можно изменить в вас при помощи мейк-апа. Но если такой возможности у вас нет, то смело экспериментируйте дома перед зеркалом. Вам нравился скромный макияж? Попробуйте добавить ему выразительности! Вы любили яркие тени? Выберите нейтральный цвет и сделайте вместо этого акцент на губы.

Одежда. Конечно же, необходимо задаться и вопросом, как изменить свой стиль, потому что от одежды зависит очень многое. Ведь встречают по одежке, как известно. Подбирайте себе стиль одежды аккуратно, думая не только о том, как выглядеть совершенно иначе, но и о своем удобстве. Если вы всегда были приверженкой классического стиля, то не нужно резко менять его на спортивный, если ваш образ жизни соответствует первому. Просто добавьте в свой образ что-то необычное. Самый удобный способ это сделать – пройтись по магазинам и примерять самые разнообразные вещи, чтобы понять, что вам нравится, что вам хочется носить.

Не забывайте о том, что изменения происходят постепенно и невозможно за один день полностью переменить себя. И если вы задумываетесь о том, как полностью кардинально изменить свою внешность, то в таком случае уже придется прибегнуть к услугам пластической хирургии. Но если вы готовы работать над собой, чтобы увидеть перемены, то дерзайте, и у вас все получится.

как изменить свою внешность1как изменить свою внешность2как изменить свою внешность3
как изменить свою внешность4как изменить свою внешность5как изменить свою внешность 6

Видео: Как изменить свою внешность за 20 минут

Видео: 10 звезд, которые смогли кардинально изменить свою внешность.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как изменить свою внешность?