LadyVu.com

Прическа ани лорак 2014

Прическа Ани Лорак 2014

Знаменитая украинская певица Ани Лорак отличается не только отменным вкусом, но и чувством стиля. К каждому сценическому наряду оно тщательно подбирает макияж и прическу, и, конечно же, в этом ей помогает профессиональный стилист Дмитрий Пелымский, который также ухаживает за состоянием ее волос, делая все, чтобы сохранить их красоту. Ани Лорак никогда не экспериментировала с другими оттенками, а всегда оставалась преданной естественному цвету волос, темно-каштановому.

Любимой прической звезды являются распущенные локоны, однако иногда она может поэкспериментировать, собрав волосы в конский хвост или примерить на себе греческий стиль или ретро. Благодаря миди-каскаду с косой челкой образы всегда получаются очень женственными и привлекательными. К тому же певица сама признается, что эта прическа ей очень идет, поскольку удлиняет немного широковатую форму лица.

В 2014 году Ани Лорак решила кардинально изменить свой имидж, поменяв прическу. Возможно, это связано с получением награды «Лучшая певица года» или это новый этап в ее карьере, но все же изменения ей к лицу.

Эволюция стиля

Привычные всем очаровательные локоны Ани Лорак сменила на прямые волосы, к тому же сделав покраску в технике омбре. Темные корни плавно переходящие в светлые кончики очень идут певице. Она стала выглядеть еще более женственно и эффектно. Новый образ стал визитной карточкой поп дивы и миллионы поклонников по достоинству оценили старания мастера, который умело проявил свой профессионализм.

Как сделать прическу Ани Лорак?

Многие поклонницы стараются во всем подражать своему кумиру. Делают такой же макияж, стараются также одеваться, перенимают стиль и манеры. Однако практически все начинают изменения с прически. Поскольку у певицы классическая стрижка каскад, то воссоздать образ не составит труда даже в домашних условиях. Широкие локоны можно создать при помощи бигуди, предварительно смазав волосы пенкой. После полного высыхания их нужно аккуратно расчесать крупной щеткой и зафиксировать прическу лаком. Звездный образ готов!

Прическа Ани Лорак 2014 1Прическа Ани Лорак 2014 2Прическа Ани Лорак 2014 3
Прическа Ани Лорак 2014 4Прическа Ани Лорак 2014 5Прическа Ани Лорак 2014 6
Прическа Ани Лорак 2014 7Прическа Ани Лорак 2014 8Прическа Ани Лорак 2014 9

Видео: Ани Лорак критикуют за новый имидж

Видео: Визажист- Амина Даудова, прическа- Ума Галимова (студия Доменика)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прическа ани лорак 2014