LadyVu.com

Завышенные кеды

завышенные кеды

Лет 20 назад кеды сложно было представить с какой-либо другой одеждой, кроме спортивного костюма. Но несколько сезонов назад все изменилось и эта обувь стремительно начала покорять подиумы и занимать почетные места в женских гардеробах.

Кеды с высоким голенищем — модный тренд

Стоит отметить, что эта обувь подходит не только к повседневному, спортивному стилю. Благодаря фантазии дизайнеров, некоторые модели обычных тряпочных кед превратились в эксклюзив. На полках магазинов и на ножках продвинутых модниц можно увидеть кеды со стразами, с разнообразными принтами, вышивкой, оригинальными застежками и необычной формы. Особое внимание привлекают кожаные высокие кеды, которые могут выполняться и из искусственного, и из натурального материала разной выделки — текстурированная, лакированная, стеганая, замшевая поверхность данной обуви смотрится потрясающе стильно.

С чем носить завышенные кеды?

Девушкам, которые стремятся выглядеть свежо и молодежно, стоит обязательно примерить на себя луки с высокими кедами, тем более, что сочетать их не так уж и сложно с привычной одеждой:

  1. Высокие кеды на высокой платформе подойдут к джинсам и классическому пиджаку, желательно предпочесть вариант, в котором джинсы заправлены в кеды. Хорошо они будут смотреться с пышными юбками, шортами, длинными сарафанами, любыми легкими летними платьями.
  2. Белые женские высокие кеды понравятся романтичным девушкам. Их можно надеть с шифоновой юбкой и топом, с коротким платьицем.
  3. Прекрасно «дружат» высокие кеды со скинни, причем, в любом своем проявлении — это могут быть и леггинсы, и джеггинсы и просто брючки в обтяг. Правда, в данном случае стоит помнить, что линия бедер должна быть идеальной, иначе, все огрехи будут видны еще сильнее.
  4. Высокие черные кеды идеальны для девушек, которые предпочитают спокойную классику. Носить их можно с рубашками, шортами, джинсами «бойфрендами», джинсовой мини-юбкой и другой подходящей одеждой любой расцветки.

Для повседневной носки можно выбрать высокие кеды спокойных расцветок, например, клетчатые. Для того, чтобы обратить на себя внимание, нужно приобрести кеды с необычным дизайном или надеть их с яркими гольфами или гетрами.

завышенные кеды1завышенные кеды2завышенные кеды3
завышенные кеды4завышенные кеды5завышенные кеды6
завышенные кеды7завышенные кеды8завышенные кеды9

Видео: высокие кеды puma ibiza shopim.net

Видео: Женские высокие кеды, Влагоустойчевые кеды,

Видео: Кеды Сonverse высокие белые

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Завышенные кеды