LadyVu.com

С чем носить джинсы-бойфренды летом?

с чем носить джинсы бойфренды летом

Заниженная пройма, акцентированная талия, зауженный низ штанин, которые свободно облегают бедра – такими основными характеристиками обладают летние джинсы-бойфренды для девушек, которые уже давно не считаются мужской моделью. Уже очевидно, что они надолго обосновались в женском гардеробе, позволяя создавать женственные, спортивные и даже офисные луки. Модной новинкой обзавелись еще не все девушки, поэтому предлагаем обсудить, с чем носить летом стильные джинсы-бойфренды.

Модные летние луки

Летние джинсы-бойфренды можно назвать универсальной моделью. В сочетании с замшевой обувью и уютным свитшотом, который пригодится прохладным вечером, джинсы позволяют создавать роскошные образы в невероятно популярном сегодня бохо-стиле. В подобном наряде можно смело отправляться и на загородный пикник, и на романтическую прогулку, и на городской фестиваль под открытым небом. Небольшая шляпа-федора и массивные браслеты станут превосходным дополнением.

Свободные и слегка подвернутые джинсы-бойфренды помогут летом создать лук в стиле городского шика. Достаточно дополнить их укороченным топом и яркими аксессуарами. Что касается обуви, то классические туфли-лодочки сочных расцветок станут в данном случае оптимальным решением.

с чем носить джинсы бойфренды летом1с чем носить джинсы бойфренды летом2с чем носить джинсы бойфренды летом3
с чем носить джинсы бойфренды летом4с чем носить джинсы бойфренды летом5с чем носить джинсы бойфренды летом6

Хотите быть в тренде? Используете данную модель джинсов для создания образов в самом, пожалуй, летнем стиле – морском. Полосатый топ и модные босоножки-эспадрильи завершат лук. В таком наряде вы будете выглядеть привлекательно и уместно и в городском кафе, и на набережной, и в парке.

Девушки, отдающие предпочтение спортивному стилю, оценят широкие возможности, которые им дарят джинсы-бойфренды. Сочетать их можно с самыми разными футболками, облегающими и свободными топами, рубашками и базовыми майками. Важная деталь образа – обувь. В рамках спортивного стиля уместно носить летние джинсы-бойфренды с кедами или кроссовками. В результате получается практичный образ, который позволяет одинаково комфортно чувствовать себя и на роликах, и на велосипеде, и в молодежной компании.

В исключительных случаях джинсы-бойфренды можно использовать для создания офисного лука, но стилисты не рекомендуют пренебрегать установленным в компании дресс-кодом. Составив ансамбль из джинсов, элегантной шифоновой блузы, темного блейзера и туфель-лодочек, можно выглядеть достаточно представительно.

с чем носить джинсы бойфренды летом7с чем носить джинсы бойфренды летом8с чем носить джинсы бойфренды летом9
с чем носить джинсы бойфренды летом10с чем носить джинсы бойфренды летом11с чем носить джинсы бойфренды летом12
с чем носить джинсы бойфренды летом13с чем носить джинсы бойфренды летом14с чем носить джинсы бойфренды летом15

Видео: С чем носить джинсый бойфренды. С чем сочетать бойфренды.

Видео: Актуальные джинсы 2015 - 2016: Boyfriend jeans & Mom jeans

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсы-бойфренды летом?