LadyVu.com

Джинсы-бойфренды 2015

джинсы бойфренды 2015

Мода 2015 года богата на всевозможные модели джинсов, наиболее популярными из которых стали бойфренды. Их не только обожают звезды Голливуда, но и девушки со всего мира создают потрясающие образы благодаря лишь этому фасону. В нем есть некая особенность, «изюминка». Самое интересное, что эти джинсы можно сочетать почти со всей одеждой, что немаловажно, когда при открытии шкафа возникает фраза «Мне нечего надеть».

Модны ли стильные джинсы-бойфренды в 2015 году?

С тех пор, как на Кэти Холмс мир увидел джинсы, необычные по своему фасону, желанием иметь в своем гардеробе «бойфренды» загорелась каждая модница. Объемные брюки, создающие впечатление, что девушка позаимствовала сей наряд у своего парня, вмиг одержали пальму первенства на модном Олимпе. Эта джинсовая волна накрыла Сэльму Блэр, которая, будучи беременной, выглядела идеально в них. К тому же объемную одежду обожают Оливия Мунн, Стелла Маккартни и Шарлиз Терон.

Есть мнение, что «бойфренды» противопоказаны девушкам с пышными бедрами и низким ростом. Но во всем есть исключение. Так, образ Ким Кардашян, которая известна своими «излишне» женственными формами, выглядит просто бесподобно.

джинсы бойфренды 2015 10джинсы бойфренды 2015 11джинсы бойфренды 2015 12

Мода 2015 – с чем носить джинсы-бойфренды?

Как известно, эта модель является одной из наиболее популярных в весенне-летнем сезоне наряду с укороченными и джинсами-скинни. В зависимости от того, с чем именно носить «бойфренды», образу можно придать нотку романтичности, нежности, некоторого шика. А, если хочется выглядеть, словно мальчишка, продемонстрировать миру свой боевой настрой, то эта модель будет очень кстати.

Такие джинсы имеют некую особенность: они визуально увеличивают бедра и уменьшают рост, потому, при выборе одежды, важно не покупать чересчур широкие модели в области ширинки.

Выбирая обувь, стилисты рекомендуют отдать предпочтение телесному цвету, который сможет зрительно удлинить ногу. Это касается и лодочек, и кроссовок.

Джинсы-бойфренды – это стиль современной городской девушки 2015 года. Под них можно смело надевать футболку нейтральных оттенков. Не исключен вариант сочетания безупречного с неидеальным. Так, с объемными брюками удачно комбинируется выглаженная рубашка на пуговицах или сумка, имеющая красивую форму. Такой контраст пойдет образу лишь на пользу.

Спутник этих джинсов – спортивный стиль. Кеды, кроссовки, сникерсы и клатч – гремучая, но такая привлекательная смесь.

джинсы бойфренды 2015 1джинсы бойфренды 2015 2джинсы бойфренды 2015 3
джинсы бойфренды 2015 5
джинсы бойфренды 2015 8джинсы бойфренды 2015 9

Видео: Grace - Boyfriend Jeans

Видео: EASIEST WAY DIY DISTRESSED BOYFRIEND JEANS!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы-бойфренды 2015