LadyVu.com

Кому идут джинсы-бойфренды?

Кому идут джинсы-бойфренды

Женские джинсы-бойфренды выглядят немного мешковатыми и великоватыми, как будто девушка сняла их со своего друга. Они призваны создавать образ девчонки-пацанки. Многие юные модницы очень любят эту модель за ее простоту и стиль. Однако нужно понимать, что подходят они далеко не всем. О том, кому идут джинсы-бойфренды и как они в идеале должны сидеть, поговорим в этой статье.

Как выбрать, и кому можно носить джинсы бойфренды?

Прежде всего, нужно четко осознать, что подобные вещи больше подходят молодым и стройным девушкам. При этом рост совершенно не играет роли. Полненьким, в принципе, тоже можно найти свою модель. Главное – подобрать размер, чтобы джинсы не прибавляли лишних килограммов, но и оставались слегка великоватыми и выполняли свою основную функцию. То есть, бойфренды должны оставаться собой, а не превращаться в обычные брюки.

Женщинам среднего возраста нужно быть осмотрительной и сдержанной, выбирая джинсы-бойфренды – рваные, со множеством заклепок и замочков будут смотреться слегка странновато на взрослом человеке. Поэтому лучше остановить выбор на простой, прямого кроя и без лишней фурнитуры модели.

С чем носить джинсы-бойфренды?

С джинсами стиля бойфренд можно создавать разные образы. Например, можно сыграть на контрасте и подобрать к мешковатым брюкам женственную обувь на каблуке. Изящные босоножки с тонким ремешком и средним каблуком подойдут идеально. Не любите каблук? Тогда наденьте лоферы или мокасины. В такой обуви вы будете просто порхать.

Дополнить образ можно широким грубым ремнем на поясе и подкатом штанин. А если вы к этому добавите лаконичную белую блузку или футболку, то создастся полное впечатление, что вы сняли джинсы с чужих бедер.

Очень любят модницы сочетать бойфренды с тельняшками. Начните именно с этого варианта, если впервые хотите надеть такие джинсы. В прохладный период смело утепляйтесь простеньким свитером, жакетом, укороченной курткой или милитари-пиджаком.

И не забудьте о сумочке – она должна быть большой и заметной. Например, ею может стать сумка-портфель или объемная сумка-трапеция. Никаких маленьких клатчей со стразами – вы рискуете выглядеть нелепо.

кому идут джинсы бойфренды1кому идут джинсы бойфренды2кому идут джинсы бойфренды3
кому идут джинсы бойфренды5кому идут джинсы бойфренды6
кому идут джинсы бойфренды7кому идут джинсы бойфренды8кому идут джинсы бойфренды9

Видео: Джинсы бойфренды с чем носить

Видео: С чем носить джинсы бойфренд?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кому идут джинсы-бойфренды?