LadyVu.com

Синее платье с красным поясом

Синее платье с красным поясом

То, что пояс является важной частью гардероба, способной сделать образ более стильным и завершенным, известно каждой моднице. В арсенале каждой из нас имеется парочка поясов для разных случаев жизни и для разной одежды. Но успех образа зависит не только от наличия пояса, но и от того, как хорошо он сочетается с платьем, подходит по цвету, стилю и фактуре.

В этой статье мы поговорим о таком популярном сочетании как синее платье с красным поясом. Подобный look на сегодняшний день не редкость, его предпочитают и юные девушки, и дамы в возрасте.

Как сочетать синее платье и красный пояс?

Если вы выбрали длинное синее вечернее платье, то можете смело дополнять его широким кожаным ремнем. Ремень можно надеть как на талию, так и под грудь. Поддержать такой образ может ярко-красный маникюр и губная помада соответствующего цвета. По желанию можно надеть красные туфли, но это не обязательно.

Особам романтичным, предпочитающим легкие платья и шифона , следует обратить внимание на тонкие ремешки с блестящей бляшкой. Они отлично смотрятся с платьем с гороховым принтом – таким модным в этом сезоне. Органично в этом случае будет смотреться красная повязка для волос. А вот макияж лучше сделать естественным.

Любительницы уличного стиля могут использовать красный пояс на платье в качестве яркого акцента. В этом случае допустимо использовать и другие цвета, к примеру, желтые колготки и пиджак или коричневые колготки и темно-синюю кофту. Ширина и модель пояса к синему платью зависит от фасона платья, но в большинстве случаев можно надевать практически любые пояса, за исключением тех, что отделаны шипами и заклепками – подобные модели чаще всего неудачно смотрятся с платьем.

Синее платье с красным поясом 1Синее платье с красным поясом 2Синее платье с красным поясом 3
Синее платье с красным поясом 4Синее платье с красным поясом 5Синее платье с красным поясом 6
Синее платье с красным поясом 7Синее платье с красным поясом 8Синее платье с красным поясом 9

Видео: Черно-серое платье с красным вшивным поясом

Видео: 1003 Natella

Видео: Красивое синее платье (RZ101)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синее платье с красным поясом