LadyVu.com

Красный плащ

Красный плащ

Женский гардероб – это целый мир эмоций и переживаний, выраженных в конкретной форме и цвете. Ведь часто покупка одежды становится отдушиной для представительниц прекрасной половины человечества, а некоторые предметы гардероба приобретаются случайно, либо по совету. Красный плащ – обязательный атрибут гардероба уверенной в себе, смелой женщины со вкусом. В допуске самые разнообразные вариации оттенков, позволяющие максимально подчеркнуть особенности цветотипа обладательницы такой вещи. Это одна из немногих вещей, которые идеально подойдут девушкам любой наружности, будь то полненькая или худая, рыжая, брюнетка или блондинка.

Красный плащ: кем вы желаете быть сегодня?

Красный плащ, вопреки расхожему мнению, – это не только вещь, сочетающаяся с офисным строгим стилем, а также для выхода в свет. Подобрав комфортную по фасону модель из практичного материала, вы смело можете отправляться на прогулку или в поездку. Красный плащ с капюшоном способен сделать из вас очаровательную героиню сказки «Красная шапочка», но в этой истории кокетливой обольстительницей будете вы, а место волка займет симпатичный джентльмен, очарованный вашим обаянием.

Красный кожаный плащ – не только атрибут успешной деловой леди, но и поистине практичная вещь, особенно в слякотную погоду. Также этот плащ является отличным дополнением вечернего наряда. Главная задача, надев его, не походить на Супермена. Безусловно, вы вряд ли наденете под него трико и плавки поверх него, но неудачное сочетание цветов может привести к плачевному результату.

Итак, с чем носить красный плащ? В качестве вечернего варианта кожаный плащ лучше всего сочетается с однотонными нарядами, не перегруженными аксессуарами и украшениями. Наиболее удачно такая верхняя одежда смотрится с платьями следующих оттенков:

  • черный;
  • бежевый;
  • белый;
  • леопардовый.

Дабы смягчить строгий деловой стиль, в сочетании с кожаным тренчем и брюками, наденьте вместо блузы и жакета мягкий пуловер пастельного или приглушенного цветов, к примеру, кофейного или горчичного оттенка.

Красный плащ 1Красный плащ 2Красный плащ 3
Красный плащ 6
Красный плащ 7Красный плащ 8Красный плащ 9

Видео: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ - Человек в красном

Видео: С чем носить красный плащ

Поделиться в соцсетях:
Похожие