LadyVu.com

С чем носить оранжевое платье?

с чем носить оранжевое платье

Специалисты утверждают, что оранжевый цвет «заряжает» всех положительной энергией, добавляет бодрости. Оранжевый наряд – лучший и самый простой способ проявить свою неординарность для молодых и энергичных модниц.

Расставляем акценты

Коктельные или вечерние оранжевые платья в пол подойдут практически всем красавицам, за исключением обладательниц чересчур светлой кожи. Модницам со смуглой кожей и темными волосами советуем остановиться на ярких оттенках этого солнечного цвета. Рыжим девушкам лучше остановить выбор на нежных тонах (персиковом, охровом).

В макияже предпочтительнее использовать теплые оттенки, например, персиковые румяна. Для век идеальной будет коричневато-золотистая гамма. Поэкспериментируйте с зеленым, черным, серым. От холодного розового лучше отказаться.

С чем одеть оранжевое платье?

Существует множество вариантов компоновки платьев оранжевого цвета с теми или иными оттенками и аксессуарами. Главное – правильно расставить акценты в зависимости от того, какого результата нужно достичь. Советуем обратить внимание на красный, золотистый, коричневый и черные оттенки. Если душа лежит к чему-то менее классическому, а более оригинальному, тогда нужно сочетать оранжевый с насыщенным фиолетовым, салатовым и фуксией.

Своей непринужденностью удивит персиковое платье. Такой наряд можно дополнить босоножками в тон, и использовать неброский макияж. Длинное оранжевое платье будет выглядеть особенно торжественно в паре с черными элементами. Этого цвета не должно быть много. Черные босоножки, мелкий принт на наряде или черный поясок добавят образу выразительности.

Можно миксовать яркий оранжевый с белым. Что касается аксессуаров к оранжевому платью, то особенно выгодно смотрится фиолетовые украшения. Вариант попроще – сумка и туфли этого оттенка, более оригинальный – тренч или удлиненный пиджак с необычными застежками.

Этот солнечный цвет смотрится дерзко с оттенком фуксии. Удачным дуэтом будут сочетания с бирюзовым, синим и голубым. Вовсе не обязательно, чтобы эти цветные вставки присутствовали на самом платье, вполне достаточно сделать яркий акцент на бижутерии.

Как видите, все зависит от случая. Когда речь идет о работе или о непринужденных прогулах, то правильнее будет поиграть с оранжевым и близкими к нему оттенками: красным, золотистым, желтым. Вечернее оранжевое платье смотрится сногсшибательно в паре с гранатовым, цветом жженого апельсина, янтарными оттенками.

Если говорить не просто о бижутерии, а о драгоценных камнях и металлах, то предпочтительнее золото и камни желтоватых и фиолетовых оттенков.

с чем носить оранжевое платье 1с чем носить оранжевое платье 2с чем носить оранжевое платье 3
с чем носить оранжевое платье 4с чем носить оранжевое платье 5с чем носить оранжевое платье 6
с чем носить оранжевое платье 7с чем носить оранжевое платье 8с чем носить оранжевое платье 9

Видео: С чем носить оранжевое платье?

Видео: Оранжевое платье DressXs

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить оранжевое платье?