LadyVu.com

С чем носить оранжевые босоножки?

С чем носить оранжевые босоножки

Легкие летние наряды требуют соответствующей обуви. И босоножки являются просто незаменимой частью летнего гардероба. Легкие, открытые - они созданы для лета и жары. Яркий, сочный оранжевый - тренд лета 2013. А женские оранжевые босоножки - предмет желаний практически каждой модницы. С чем можно одеть оранжевые босоножки?

Оранжевое настроение

Оранжевый - самый позитивный цвет, по мнению психологов. Он создаст хорошее настроение, придаст яркости образу. Это цвет радости. А что может больше порадовать, чем пара новых босоножек?

Модные оранжевые босоножки - must have этого сезона. Они могут быть на шпильке или танкетке, с декором или без. Материалом может служить как кожа, так и текстиль. Босоножки могут иметь каблук или танкетку другого цвета или даже нескольких цветов. Это могут быть модели из текстиля с цветочным принтом. Наиболее популярны модели с многочисленными ремешками и переплетениями. Декор может быть самый различный, но не стоит перегружать образ излишествами. Разнообразие ассортимента позволит без труда подобрать себе апельсиновую пару.

Оранжевая обувь не нуждается в каких-то особых дополнениях. Скорее будет излишеством использование крупных аксессуаров или обилие оранжевого в одежде. Оранжевые босоножки 2013 могут быть вполне самостоятельным элементом комплекта.

Модный оранжевый образ

Под что же можно одеть оранжевые босоножки? На самом деле можно составить огромное количество комплектов. Рассмотрим несколько примеров.

Классическое сочетание с белым. Белый топ в сочетании с шортами или брюками коричневой гаммы и оранжевый жакет. Аксессуары в коричневых тонах дополнят комплект.

В этом сезоне дизайнеры рекомендуют сочетать самые непредсказуемые цвета. Например, оранжевый и бирюзовый. Бирюзовая шифоновая блузка, юбка с принтом и оранжевые босоножки. Для заключительного акцента – яркий, апельсиновый клатч.

Прекрасно будут сочетаться оранжевые босоножки с одеждой в коричневых тонах. Но такие комплекты требуют дополнительных аксессуаров. Прекрасно подойдет воздушный шарфик солнечной расцветки, бусы или браслеты.

Интересно сочетание оранжевого с зеленым. Яркое зеленое платье или сарафан - отличный комплект с оранжевыми босоножками.Отлично смотрятся женские оранжевые босоножки в сочетании с джинсами классического цвета, и синей туникой.

Летние платья с геометрическим орнаментом или цветочным принтом и оранжевые босоножки составят по-летнему яркий комплект. Зная, с чем носить оранжевые босоножки, вы сможете создать особое, летнее настроение.

С чем носить оранжевые босоножки 1С чем носить оранжевые босоножки 2С чем носить оранжевые босоножки 3
С чем носить оранжевые босоножки 4С чем носить оранжевые босоножки 5С чем носить оранжевые босоножки 6
С чем носить оранжевые босоножки 7С чем носить оранжевые босоножки 8С чем носить оранжевые босоножки 9

Видео: С чем носить оранжевые туфли?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить оранжевые босоножки?