LadyVu.com

Свадебное платье-футляр

Свадебное платье-футляр

Вопрос выбора свадебного наряда - это большая ответственность для невесты. Ведь так хочется быть особенной, единственной и неповторимой, а потому многие девушки хотят придумать что-нибудь эдакое, нестандартное и уйти от традиционных пышных юбок. Так, померив тысячи вариантов, они останавливаются на свадебном платье-футляре, покоряющем своим силуэтом.

Что нужно знать о платье-футляр?

Решив блистать в столь изящном фасоне, невесте предстоит правильно выбрать:

  • прическу;
  • обувь;
  • длину наряда.

Что касается прически под платье-футляр, то здесь всё зависит от длины волос: если они до плеч, но вполне можно оставить их распущенным, сделав объемную кладку, и украсить голову короткой фатой или белой шляпкой. В том случае, если невеста является обладательницей длинных волос, то предпочтительней сделать элегантную прическу, убрав волосы назад, используя заколки с жемчугом, искусственными и живыми цветами.

Обувь под платье-футляр лучше выбирать классическую, на высоком, среднем каблуке, или шпильке, с острым или округлым носком. Однако не исключены и эксперименты с декорированными перьями и стразами ботильонами. Особенно гармонично последний вариант будет смотреться с коротким свадебным платьем футляр, длиной до или чуть выше колена.

Нюансы образа с платьем-футляр

Определившись с прической к платью-футляр, важно не забыть про макияж, который должен быть в меру ярким, лучше избегать блесток и слишком ярких румян.

Что касается туфлей под платье-футляр, то немаловажно, чтобы они гармонировали со всем нарядом и включали в себя его элементы. В случае лаконичных фасонов, всё просто, а вот если свадебное платье-футляр с кружевом, то весьма стильно будет, если невесте удастся подобрать туфельки, декорированные кружевными узорами.

Платье-футляр на свадьбу подойдет не только стройным невестам, но и девушкам с формами. При этом оно выгодно подчеркнет женственность, а маленькие нюансы скроет от взглядов окружающих.

Свадебное платье-футляр 1Свадебное платье-футляр 2Свадебное платье-футляр 3
Свадебное платье-футляр 4Свадебное платье-футляр 5Свадебное платье-футляр 6
Свадебное платье-футляр 7Свадебное платье-футляр 8Свадебное платье-футляр 9

Видео: Платье Грейс Келли своими руками!

Видео: Короткие свадебные платья фото

Видео: Свадебное платье LILY (404) - Покупка свадебного платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье-футляр