LadyVu.com

Ботильоны – модные тенденции 2016

ботильоны модные тенденции 2016

Современные модельеры стараются не просто придумывать что-то новое, а следовать женским потребностям для создания не только стильной, но и притягательной комфортной обуви. Стоит отметить, что ботильоны уже давно занимают особенные позиции и находятся на первых местах при создании образов в межсезонье.

Можно сказать, что ботильоны – это нечто среднее между туфлями и сапогами. Данный вид обуви вполне универсальный и поэтому пришелся по вкусу многим представительницам прекрасного пола. В данной статье разберемся в том, какие же модные ботильоны в 2016 году.


Ботильоны сезона весна 2016 – модные тенденции

На весну отличным выбором станут именно ботильоны. Они дают возможность каждой моднице выглядеть сногсшибательно даже в ветреные и дождливые деньки, позволяя себя чувствовать тепло и удобно. Неоспоримым преимуществом данного типа обуви является то, что он подходит под разные образы и отменно сочетается с разноплановыми стилями. Вы можете комбинировать их даже с самыми смелыми луками и смотреться при этом невероятно стильно.

Так, ботильоны можно комбинировать как со строгим офисным стилем, так и раскрепощенным casual. Особой популярностью весной 2016 года будут пользоваться элегантные ботильоны на каблуке. Они визуально удлиняют ногу и делают образ более интересным. Если вас интересуют те возможности, которые могут подарить такие модели, тогда можете смело их приобретать.

ботильоны модные тенденции 201610ботильоны модные тенденции 201611ботильоны модные тенденции 201612
ботильоны модные тенденции 201613ботильоны модные тенденции 201615

Мода на ботильоны в 2016 году представлена в виде:

  • замшевых моделей. Весной 2016 года модными будут замшевые ботильоны. Вы можете отдавать предпочтение разным расцветкам. Основывайтесь на своих вкусовых предпочтениях, выбирая определенную модель. За качественными замшевыми ботильонами несложно ухаживать, да и смотрятся они просто великолепно;
  • модели на высоком каблуке. Женские ботильоны сезона весна 2016 года представлены в виде стильных моделей на высоком каблуке. Конечно же, гулять по городу или бегать по магазинам в них не совсем удобно, а вот выйти в ресторан или на вечеринку вполне можно;
  • модели на танкетке. Ботильоны на танкетке в 2016 году подойдут для тех девушек, которые ведут активный образ жизни, но при этом хотят выглядеть женственно. Подобные модели смотрятся очень оригинально и вполне вписываются в casual гардероб каждой модницы.

С чем носить ботильоны в 2016 году?

В первую очередь стоит акцентировать внимание на том, что любые модели ботильонов не прощают небрежности. Наряд может быть создан в любом стиле, но при этом его нужно продумать до мелочей. В ином случае вы рискуете создать нелепый образ. Итак, модные ботильоны 2016 года просто отменно сочетаются:

  • с носками или гетрами;
  • с брюками;
  • с юбками длины мини и макси;
  • с леггинсами;
  • с джинсами;
  • с вещами сложного кроя и с драпировками;
  • с винтажной одеждой;
  • с классическими платьями и в стиле casual;
  • с трикотажным пуловером:
  • с жилетом;
  • с объемной сумкой и клатчем.

В общем, ботильоны – вполне демократичный вид обуви, который при грамотном подходе сочетается с различными вариантами одежды. Стоит отметить, что одними из самых универсальных в 2016 году при создании образов считаются модели коричневого цвета, а также ботильоны на платформе. Для того чтобы образ казался завершенным необходимо подобрать аксессуары и однотонную сумку. С чем носить выбранные ботильоны – решать исключительно вам. Это действительно достойное приобретение для вашего гардероба, которое сможет выручить во многих ситуациях.

ботильоны модные тенденции 20161ботильоны модные тенденции 20162ботильоны модные тенденции 20163
ботильоны модные тенденции 20164ботильоны модные тенденции 20165ботильоны модные тенденции 20166
ботильоны модные тенденции 20167ботильоны модные тенденции 20168ботильоны модные тенденции 20169

Видео: Модные тенденции и тренды осени 2016

Видео: ОСЕННИЙ МАНИКЮР 2016 l модные тенденции l RuNail, EzFlow, ChinaGlaze

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны – модные тенденции 2016