LadyVu.com

Какие очки модны в 2014?

Какие очки модны в 2014

Говоря о солнечных очках и моде 2014, мы вспоминаем про стиль, тенденции и, часто, забываем о том, что именно этот незаменимый аксессуар успешно сохраняет нашу кожу от раннего старения, а глаза — от заболеваний, которые могут быть вызваны воздействием солнечных лучей. Солнечные очки имеют разную степень защиты и, соответственно, их предназначение различно. Не все из них способны качественно исполнять свои функции. Затрудняетесь с выбором? Отдайте предпочтение брендовым экземплярам, изготовители которых обеспокоены своим имиджем и соблюдают все нюансы. Поговорим сегодня о модных женских очках 2014 года.

Какие очки модные в этом сезоне 2014?

Зеркальные очки. Большую популярность в прошлом сезоне заработали «зеркальные» модели. Этакое единение футуризма и спорта! Этим летом они вновь с нами. Модницы обратят свое внимание на форму очков в «полицейском» стиле, которая будет особо актуальной в солнечный период.

Круглые очки. Задаваясь вопросом, какая форма очков модная в 2014 году, даже не сомневайтесь, что «круглолицые» фавориты 20-30-х годов опять в тренде! Что поменялось в них для современных красоток? Присмотритесь к ультрамодным вариантам: в цветной тонкой оправе и к моделям, оснащенным сплошной верхней дужкой.

Квадратные очки. Эта модель всегда пользовалась популярностью, придавая какого-то неповторимого шика женскому образу. В роговой оправе квадратные очки всегда были «классикой жанра», а вот для отдыха у моря подойдут больше модели с полупрозрачными стеклами и в более «легком» исполнении.

«Кошачьи» глазки. Продолжая тему, какие солнечные очки модные в 2014, мы обращаем ваше внимание на трендовую модель, посетившую нас из стильных 50-х и 60-х: ретро-оправа, имитирующая кошачий глаз. Милые «кошачки» чудесно сочетаются не только со стилем ретро, но и будут удачным дополнением к современному минималистичному гардеробу.

Очки с узкими линзами. Эти очки завоевали свое место в модной «компании», благодаря своей ширине. Форма их может быть и округлой, и квадратной. Узенькие линзы придают женскому личику утонченности и некоторой строгости. Но смотрится это стильно!

Спортивные очки. А какие сейчас модные очки 2014 в спортивном стиле? Желая оставаться «на гребне моды», хорошим выбором для спортивного стиля будут очки-маска. Впрочем, коллекции дизайнеров не ограничились на этой модели.

«Пробежавшись» по теме «какие солнцезащитные очки модные в 2014 году», хочется напомнить, что самые модные очки — это все же те, которые вам идут!

Какие очки модны в 2014 1Какие очки модны в 2014 2Какие очки модны в 2014 3
Какие очки модны в 2014 4Какие очки модны в 2014 5Какие очки модны в 2014 6
Какие очки модны в 2014 7Какие очки модны в 2014 8Какие очки модны в 2014 9

Видео: Модные солнечные очки

Видео: Солнечные очки: модные тенденции и правила выбора. GuberniaTV

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие очки модны в 2014?