LadyVu.com

Модные очки от солнца 2014

Модные очки от солнца 2014

Каждый из нас желает, как можно дольше продлить свою молодость. Кожа вокруг глаз выделяется своей особой чувствительностью. Чтобы избежать, так называемых, мимических морщинок, желательно носить солнцезащитные очки. Они не только сохраняют наши глаза от вредного действия ультрафиолетовых лучей, но и вносят изюминку в ваш имидж.

На сегодняшний день можно встретить женские очки от солнца различных форм, цветов, размеров на любой вкус и стиль. Цвет линз поражает своим разнообразием: классический черный, коричневый, оранжевый, зеленый, синий, красный, желтый и другие. Оправа также не уступает, благодаря ярким оттенкам, стильным формам и разнообразным материалам.

Модные формы для очков от солнца в 2014 году

Самой популярной формой в нынешнем 2014 году для стильных очков от солнца является круглая. Такие модели представлены в коллекциях почти всех известных брендов. Они сочетаются с любыми оправами – от предельно сдержанных до самых ярких. Поэтому каждый может подобрать себе очки по своему предпочтению.

Не уступает в популярности и форма, которую называют «лисички» («кошачьи глазки»). Они остались в моде еще с прошлого сезона, но это ничуть не уменьшает их привлекательности для любителей выделиться из толпы, обладающих утонченным вкусом. Линзы и оправа могут быть абсолютно разными. То же самое можно сказать и об очках-бабочках.

Также среди форм модных очков от солнца в 2014 году выделяют следующие: форма капли, очки полицейского, формы спортивного стиля (с полукруглыми линзами, с прямой верхней дужкой и многие другие), очки-авиаторы, вайфареры и различные нестандартные формы (например, форма шестиугольника).

Модные линзы для очков от солнца в 2014 году

Женские модные очки от солнца в 2014 году привлекают свои многообразием в выборе цвета линз. Подобрать под свой образ и стиль можно зеркальные линзы, черные, полупрозрачные, с дымчатыми оттенками.

Лидирует в моде зеркальная поверхность. Самые популярные – образцы с сине-зеркальными стеклами. Подобные очки можно выбрать у брендов Juicy Couture и Phillip Lim. Варианты с красными и дымчатыми стеклами можно посмотреть у Fendi, а с сиреневыми – у Alberta Ferretti.

Следует помнить, что не всегда то, что является модным, подходит непосредственно вам. Ведь, если очки будут от самого знаменитого бренда из последней коллекции, но по форме и цвету «не к лицу», то ожидаемого эффекта аксессуар не произведет. Если правильно выбрать очки, они могут удачно подчеркнуть ваш имидж и стиль.

Модные очки от солнца 2014 1Модные очки от солнца 2014 2Модные очки от солнца 2014 3
Модные очки от солнца 2014 4Модные очки от солнца 2014 5Модные очки от солнца 2014 6
Модные очки от солнца 2014 7Модные очки от солнца 2014 8Модные очки от солнца 2014 9

Видео: Модные Очки

Видео: Лучшие очки от солнца, оправы которых сделанные из дерева на сайте ModnoWood-ru

Видео: Интернет-магазин ModnoWood-ru продает только хорошие очки от солнца

Видео: Наряд дня | ЖАРКИЙ МАЙ | юбка СОЛНЦЕ кольца на верхнюю фалангу + очки CHANEL | outfit of the day

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные очки от солнца 2014